Клиника № 1 отзывы - Негатив после посещения врача

Юлия:

Случилось так, что я заболела в первых числах сентября и спустя месяц никак не проходит кашель. Решила все-таки посетить врача-терапевта, предварительно сделав рентген легких. Не понравилось сразу, как зашла в "Клинику № 1" (надо было сразу уходить). Маленький холл, где сидят администраторы и толпится народ, особенно много вьетнамцев/китайцев. Девушки-администраторы вежливые, оформили меня, сразу пошла на рентген, ждать не пришлось, все сделали быстро. После чего попросили в холле посидеть и подождать результат. Ждала минут 20-25. Принесли фото и расшифровку, где было написано, что "рекомендуется консультация терапевта". Ладно, пошла на прием к терапевту. Кабинет находится прямо тут же в холле. Значит, ты сидишь у врача, а за стеклянной (непрозрачной, слава богу) стенкой слышны разговоры вьетнамцев/китайцев - ужас! Ну и началось. Видимо, у врачей в платных клиниках только одно - содрать больше денег! Что мне нужно сдать дополнительные анализы, чтобы она могла дать заключение. Рентген за 1600 рублей я сделала? А его недостаточно, нужно сделать еще рентген КТ, а то, видите ли, непонятно, а вдруг у меня не бронхит, а пневмония - меня же надо будет срочно в больницу! И начала запугивать, а я ей сказала, что "если Вы-врач не можете прочитать то, что написала врач-рентгенолог в расшифровке, я просто пойду к другому врачу". Даже я - человек в медицине абсолютно неграмотный, прочитала в расшифровке: ". очаговых, инфильтративных изменений не выявлено. последствие перенесенного бронхита". Уважаемая врач, вы так безграмотны? Или Ваша задача запугать больного пациента и выманить больше денег? В общем, после моих слов, она позвонила врачу-рентгенологу и уточнила мой диагноз (и это кандидат медиц. наук, просто ЖЕСТЬ!). После чего выписала сильный антибиотик, который назначают совсем больным, а у меня просто остатки кашля, которые, в принципе, являются некой нормой после бронхита, но просто хотелось бы поскорее избавиться, т. к. уже устала от всего этого. В общем, пить антибиотик я не стала, врачу не доверяю, увидев ее безграмотность и отношение к пациентам.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Не компитентный врач

Это просто ужас». Врач гинеколог» Серокурова Елена Арнольдовна просто не знает своей работы. На листе где она написала на, что жалуется пациент она написала вообще не то с чем я пришла. Столько якобы манипуляций провела, и температуру, давление мерила и язык у меня проверила и все это написала, только вот в чем дело ничего не проверяла…Делала она мне узи. ТАК ОНА БЕРЕМЕННОСТЬ В 18 НЕДЕЛЬ НЕ УВИДЕЛА…А у меня кровотечение было и она сказал, что это просто месячные… (извините за прямоту)…Посадила меня на кресло, Так бысто и молниеносно меня ...

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Отвратительно работаю платные врачи

Обращалась к «специалисту» Серокуровой Е. А. на тот момент срок беременности был 4 недели, врач сказала, что беременность внематочная и, что нужно у нее понаблюдаться естественно не один раз и не бесплатно, в итоге все хорошо беременность маточная, врач не квалифицированный, никому не советую!

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Ждала расшифровку рентгена, и не дождалась

40 минут ждала расшифровку рентгена, так и не дождалась. Пришлось уйти, обеденный перерыв на работе закончился. Вечерняя запись к лору в другой клинике сгорела, там меня ждали с рентгеном. Пока не знаю, когда получится получить результат, придется идти сюда еще раз, последний, больше не пойду.

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Долгое ожидание результатов

Крайне долгое ожидание результатов рентгенографии. Совершенно не учитывается, что человек болеет бронхитом. Постоянно открывается дверь на улицу, из которой несет холодом. Полное отсутствие заботы о здоровье пациента.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Непрофессиональное отношение к клиентам

Обратилась в клинику за медицинской помощью к доктору Аксенов Ю. А. - получила инвалидность! Пришла в клинику на своих ногах, а из клиники после операции увезли в крайне тяжелом состоянии комы на Скорой помощи в Склифасовского, где спасли жизнь в реанимации, но из-за необратимого повреждения Аксеновым спинного мозга стала инвалидом! Есть все доказательства: медицинские документы, выписки с послеоперационным диагнозом и свидетели.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Безответственность

Регулярно из хирургического отделения "Клиники номер 1" увозят пациентов Аксенова Ю. А. на Скорой помощи спасать в государственные больницы. Сыпется вал жалоб от потерпевших пациентов в правоохранительные органы и вал отрицательных отзывов на достоверных мед. порталах www. prodoctorov. ru и www. napopravku. ru А нейрохирург/невролог Аксенов продолжает работать, вводить в заблуждение относительно компетенции и подвергать рискам клиентов. Сказать нечего.

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Причинение вреда здоровью

Обратилась в клинику за медицинской помощью к хирургу Аксенов Ю. А. - получила инвалидность! Как выяснилось, в этой клинике не впервые расследуют дела по врачебным правонарушениям. Работа по направлению в Реабилитационные центры после хирургических вмешательств Аксенова поставлена на поток. Группа потерпевших в клинике пытается доказать вину с помощью уголовно-процессуальных постулатов.

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Бизнес под видом медицинской клиники

Меня интересует почему не предупреждают сразу, что исследование МРТ проводят в стеклянной пристройке - почти на улице! Сначала берут оплату, потом ставят перед фактом: пройти на МРТ в пристройку! А на рентген и КТ и вовсе отправляют в подвальное помещение клиники! Каждый метр задействован под бизнес! Руководство совсем не думают о клиентах.

30.03.2020 | положительный отзыв

Снежанна:
Отличная клиника. Видно, что на первом месте для них – здоровье пациента, а не деньги.

сергей орловский:
Удобное расположение, приветливый ресепшн. Правда не плохо было бы добавить несколько скамеек. Был 3 раза, в последний раз очень была не большая в кабинет. Обратите внимание, а так все ок.

москва

Александр:
В клинику  заезжал пока был обеденный перерыв на работе, то есть во времени был очень сильно ограничен. Приятно удивился четкости и порядку в клинике: никаких очередей, хождений из кабинета в кабинет, поисков докторов и прочей волокиты.

Ангелина:
благодарю невролога, вместо огромного количества успокоительных прописала мне качественные лекарства – деньги съэкономила

Андрей:
Записывался к офтальмологу . Диагностика оказалась на высшем уровне. Хоть диагноз и не очень приятный, тем не менее спасибо, что сумели выявить болезнь на начальной стадии, за это вам большая благодарность

Яна:
Ближайшая ко мне клиника, поэтому когда со здоровьем случаются нелады, хожу сюда. Все на достойном уровне, так что можно сказать повезло. И живу в 5 минутах, и качеством довольна)

Дарья:
Рекомендую данную клинику. На мой взгляд одна из лучших в городе!

28.03.2020 | положительный отзыв

Vitaly bakulin:
Клиника понравилась, ничего сверхъестественного нет. Обычная частная клиника, но цены норм.

Россия

26.02.2020 | положительный отзыв

Александр:
Искал хорошего хирурга в Москве, так как чрезвычайно долго затягивалась рана, после операции, которую делали в другом городе. Посоветовали посетить клинику 1 и результат превзошел все ожидания! Принимал меня мужчина, очень вежливый, осматривает аккуратно и проводит все процедуры очень бережно. Непременно порекомендую его как лучшего специалиста города.

20.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Недели две обращался с длительной простудой к терапевту, мне все понравилось. Врач меня  осмотрела, послушала,  назначила лечение. В итоге лечение оказалось весьма эффективным, потому что через пару дней стало намного лучше. Цена приема нормальная, но для меня главным фактором был доступность общественного транспорта, не надо идти через дворы, остановка недалеко. Клинику рекомендую. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
По клинике 1 у меня никогда не возникало никаких претензий, сюда прихожу 2-3 в год к терапевту, нравится, что всегда получаю достаточно внимания и современные назначения,после которых не нужно по 15 раз в клинику приходить Бывали моменты с задержками на приеме, но это мелочи, все мы бываем загружены.

05.02.2020 | положительный отзыв

Гала Гега:
Раз в полгода посещаю женского врача, в этот раз обращалась к гинекологу в клинику на Краснодарской, врача Серокурову посоветовала подруга мамы, которая ходит к ней уже несколько лет. Сдала назначенные анализы, после чего мне провели осмотр, все как положено и не второпях. Врач тактичная и вызывает доверие. Советую.

04.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Очень довольна професионализмом терапевта клиники 1 Останиной А.А.. Очень внимательная к деталям болезни и процессу лечения. Это не первое мое обращение к ней, но первый отзывы. Есть с чем сравнить, после посещения вопросов вообще не остается, все объясняет более чем подробно.

26.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
В клинику 1 меня погнала необходимость сделать гастроскопию. Это достаточно болезненная и морально сложная процедура, однако профессионал высшей пробы Останина Алла Анатольевна вела себя очень корректно и успокаивающе, так что все прошло просто отлично.

25.01.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Обращалась к эндокринологу. Записалась быстро, но перед приемом вышла накладка, пришлось немного ждать. В первый прием назначила обследование. Анализы получилось сдать за два дня, результаты узи уже были. На втором приеме уже назначили лечение. После муниципальной поликлиники, если повторный приему через месяц – уже хорошо, тут очень быстро. Это для меня сыграло немаловажную роль, спасибо! Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв

Ольга Зимина:
Нашла эту клинику благодаря отзывам на 2гис, все услуги, естественно, на платной основе, но за качество всегда приходится платить. С государственной поликлиникой никакого сравнения, отличное обслуживание для такой сетевой клиники. Спасибо! Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
в клинике на краснодарской наблюдали мою беременность во время второго и третьего триместра. Я очень жалею что и в первом триместре не обратилась к вам! Сколько нервов бы сэкономила! все очень удобно , врач постоянно на связи , даже звонила сама чтобы узнать как я себя чуствую!  вот что я называю сервисом! Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв

Илья Терентьев:
брал справку в бассейн в клинике 1. Быстро , комфортно. выдали в тот же день . у клиники удобное расположение, связывались с помощью сайта – запись удобная. Перезвонили практически сразу. рекомендую Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
После вторых родов у меня просто волосопад! По старинке лечила пивными дрожжами и перцовыми масками. А потом увидела , что в клинике 1 здоровье есть трихолог. До этого я слышала о таком специалисты, но не думала о посещении. Сама не знаю почему! Позвонила, записалась, пришла, плюс сдала кровь на анализ. Применяю и внешне, и внутренне. волосы на вид стали значительно гуще

17.01.2020 | положительный отзыв

Яна:
Останина Алла Анатольевна это врач от бога! Очень-очень грамотный специалист! Посмотрела меня, мою пухлую карту и сразу поставила диагноз! Не гоняла по кабинетам! Еще и очень приятная женщина! Ой дай бог вам здоровья и благодарных пациентов!

13.01.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Была первый раз в клинике 1 на краснодарской, делала там сразу два вида узи и осталась очень довольна профессионализмом доктора, деликатным и внимательным отношением ко мне. Врач все объяснил, ответил на вопросы и смог развеять все мои волнения. Результаты я получила сразу после приема. Большое вам спасибо!!! Подробнее>>