delightful - Достойное качество

Катерина Семина:

Хочу отметить качество материалов и исполнения. Работа по-настоящему тонкая и профессиональная. Люстра Vibia смотрится в интерьере гостиной очень достойно.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отличные реплики

Обожаю дизайнерские вещи. Жаль, что цены на них, которые и раньше то было сложно назвать доступными, сейчас совсем уж непомерно возросли. Но я нашла для себя решение. Элементы декора и всякие прикольные интерьерные штуки уже год заказываю в Делайтфул. Внешне...
Задержали доставку на 2 дня

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Заказали наконец светильники, давно к ним присматривалась, копии с Artemide, красота невероятная. На сайте www.delightful.su много реплик с этого бренда. Заказ оформлял Дмитрий. Жалко, задержалось на день дольше доставка, но это мелочи. Не знала, что на Artemide есть точные реплики такого качества и по хорошей цене готова рекомендовать ваш магазин, порадовали ценами, качеством и сервисом.

19.07.2022 | положительный отзыв
Огромный выбор.

Выбор реально огромный, под любой стиль и дизайн. Не знаю, у кого как, а у нас в каждой комнате есть хотя бы по одному предмету мебели или декора из этого... Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Купили все в едином стиле

Для зала выбрали люстру, бра, журнальный столик и зеркало - все в едином стиле. Большой ассортимент и доступность - вот что реально подкупает в этом интернет-магазине. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Заказывал дизайнерский стол со стульями в компании Делайтфул. Очень добротная мебель из качественных материалов. Идеально вписалась в интерьер квартиры, и по цене вышло не так уж дорого. Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать своим знакомым.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

На Можайском у них в шоуруме покупала люстру. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру, за помощь в подборе. Купила необычную, красочную. Очень довольна покупкой, все родные и гости в восторге от вашей люстры!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Вместо основного света от люстры, в коридор хотел установить 2 бра. Проблема была в том, что на доме делали ремонт в прованском стиле, а такого плана светильники тяжеловато найти. В шоу руме Делайт фул предложили несколько достойных не дорогих вариантов, из них выбрал наиболее подходящий. Установили легко, крепление надежное, метал+стекло. Спасибо, что нашли подходящие бра!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Покупала в этом магазине диван, который видела по сумасшедшей цене. А тут почти в три раза дешевле. Понятно, что не оригинал, а реплика, но всё равно, выглядит точно так же, смотрится отлично, а главное очень удобный и мягкий.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Уже не первый раз сотрудничаю с компанией «Делайтфул» и с их помощью достаточно бюджетной оформляются помещения своих клиентов. Качество всегда на высоте, менеджеры разбираются в ассортименте, всегда подскажут и расскажут всё) для меня является несомненным плюсом возможность самовывоза, так я всегда уверена, что при доставке не случится накладок.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Заказывали для компании гостевые диваны и несколько столиков журнальных. Изначально сказали, что весь заказ будет готов через три недели. Но ближе к концу третьей недели позвонили и с извинениями сказали, что что то там у них задерживается, поэтому им нужна еще неделя. В общем пришлось ждать, деваться то не куда, зато доставили бесплатно. Качество отличное.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Люстру я выбирала не один день, считаю ее очень важной изюминкой интерьера. Просматривая товар в магазине делайт фул удивилась тому, на сколько велик у них выбор, есть и замечательные реплики, и дизайнерские светильники и многое другое. Выбрав люстру попросила мужа позвонить заказать. Люстру забирал тоже муж на пункте самовывоза, пришло все целое без каких-либо трещин и сколов.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин светильников Delightful

Решила купить себе бра в восточном стиле, являюсь поклонницей этого направления. Пересмотрела не один интернет-магазин, да и так по городу поездила, в итоге смогла найти именно то что я хотела в Делайтфул. Доставка вышла 500 руб., светильник полностью соответствовал фото, мне очень понравился.