Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Максим о компании СК Белый дом

Максим:

Отрицательные стороны

Недостатков не вижу… Разве что дополнительный офис бы в самом городе, но выставка - это хорошее преимущество и много вопросов у клиентов закрывается после экскурсии

Положительные стороны

Достойная оплата труда, хороший коллектив, тёплые клиенты, сами приезжают посетить выставку домов. Хорошая система обучения по проектам. Директор проводит периодические планёрки.

 Нижний Новгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

17.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СК БЕЛЫЙ ДОМ: среди скотства нашлись адекватные люди

Отрицательные стороны:
Слушайте, если вам хоть каплю дорога ваша зарплата и самоуважение, бегите от этой СК "БЕЛЫЙ ДОМ", как от чумы. Это не строительная фирма, это натуральное кидалово и ад для рабочих. Я сюда пришел в начале мая 2025-го, повелся на обещания какого-то там прораба Пашки про "стабильную работу на серьезных объектах". Ага, серьезных! Я, блин, проработал тут почти три месяца, до конца июля, а за это время увидел такой беспредел, что до сих пор в дрожь бросает. Официального трудоустройства тут...
Положительные стороны:
Единственный "плюс", который я могу выжать из этого дерьма, это то, что пару парней из бригады оказались нормальными. Мы хоть друг друга поддерживали, делились последним, когда зарплату не давали. Но это, блин, не заслуга компании, а просто повезло, что среди такого скотства нашлись адекватные люди. В остальном — полное дно.
Подробнее>>

10.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер о компании СК Белый дом

Отрицательные стороны:
НЕ ИДИТЕ ТУДУ РАБОТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ. ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФРМЛЯЮТ, ЗНАЧИТ ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, ОТПУСКА НЕТ, ОКЛАД НИЩЕНСКИЙ 20 Т.Р., ТУДА ТОЛЬКО НА ПРОЕЗД НА АВТО 18 т.р. ЗАТРАТ В МЕСЯЦ. С ЗАРПЛАТОЙ ЗА ПРОДАЖУ ДОМА ПОСТОЯННО ЖУЛЬНИЧАЮТ, УДЕРЖИВАЮТ И УМЕНЬШАЮТ, И ПОТОМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. В ИТОГЕ ПРИ РАСЧЕТЕ НОСОВ А.А. ПРЕДЛОЖИЛ ПО- ХОРОШЕМУ РАССТАТЬСЯ - ИИИ , КОНЕЧНО, ЖЕ КИНУЛ, ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ ПОЛУЧИЛ, УДЕРЖАННЫЕ ДЕНЬГИ С ПРОДАЖИ ДОМОВ НЕ ПОЛУЧИЛ, ОТПУСКНЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИЛ. ВОТ ОНИ ВСЕ ДОСТОИНСТВА НОСОВА А.А. – ЖАДНОСТЬ, ЛОЖЬ И ОБМАН, ...
Положительные стороны:
есть несколько сотрудников, с кем возможно приятное профессиональное общение.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>