Недостатков не вижу… Разве что дополнительный офис бы в самом городе, но выставка - это хорошее преимущество и много вопросов у клиентов закрывается после экскурсии
Достойная оплата труда, хороший коллектив, тёплые клиенты, сами приезжают посетить выставку домов. Хорошая система обучения по проектам. Директор проводит периодические планёрки.
Нижний Новгород
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Слушайте, если вам хоть каплю дорога ваша зарплата и самоуважение, бегите от этой СК "БЕЛЫЙ ДОМ", как от чумы. Это не строительная фирма, это натуральное кидалово и ад для рабочих. Я сюда пришел в начале мая 2025-го, повелся на обещания какого-то там прораба Пашки про "стабильную работу на серьезных объектах". Ага, серьезных! Я, блин, проработал тут почти три месяца, до конца июля, а за это время увидел такой беспредел, что до сих пор в дрожь бросает. Официального трудоустройства тут...
Положительные стороны:
Единственный "плюс", который я могу выжать из этого дерьма, это то, что пару парней из бригады оказались нормальными. Мы хоть друг друга поддерживали, делились последним, когда зарплату не давали. Но это, блин, не заслуга компании, а просто повезло, что среди такого скотства нашлись адекватные люди. В остальном — полное дно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ ИДИТЕ ТУДУ РАБОТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ. ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФРМЛЯЮТ, ЗНАЧИТ ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, ОТПУСКА НЕТ, ОКЛАД НИЩЕНСКИЙ 20 Т.Р., ТУДА ТОЛЬКО НА ПРОЕЗД НА АВТО 18 т.р. ЗАТРАТ В МЕСЯЦ. С ЗАРПЛАТОЙ ЗА ПРОДАЖУ ДОМА ПОСТОЯННО ЖУЛЬНИЧАЮТ, УДЕРЖИВАЮТ И УМЕНЬШАЮТ, И ПОТОМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. В ИТОГЕ ПРИ РАСЧЕТЕ НОСОВ А.А. ПРЕДЛОЖИЛ ПО- ХОРОШЕМУ РАССТАТЬСЯ - ИИИ , КОНЕЧНО, ЖЕ КИНУЛ, ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ ПОЛУЧИЛ, УДЕРЖАННЫЕ ДЕНЬГИ С ПРОДАЖИ ДОМОВ НЕ ПОЛУЧИЛ, ОТПУСКНЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИЛ. ВОТ ОНИ ВСЕ ДОСТОИНСТВА НОСОВА А.А. – ЖАДНОСТЬ, ЛОЖЬ И ОБМАН, ...
Положительные стороны:
есть несколько сотрудников, с кем возможно приятное профессиональное общение.
Подробнее>>