YOUGIFT- Попарная регистрация - Дополнительный источник дохода, командная работа

Командная работа Хороший рабочий проект, на первый взгляд простые условия, но я столкнулась с тем, что нужно было пригласить 2 человек. Случайно наткнулась на чат в телеграмм канале Попарная регистрация, немного понаблюдала, увидела что работа идёт и команда двигается и я присоединилась к ним. Команда работает слаженно, все участники продвигаются.

Нужно подождать

07.11.2014 | отрицательный отзыв
imponline.com.ua - Регистрация

Невозможно зарегистрироваться на сайте появляется фраза object moved to here. Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Регистрация АО под ключ в ВТБ Регистратор

Я воспользовался услугой ВТБ Регистратора регистрация АО под ключ, честно говоря всегда стараюсь находить и покупать услуги «под ключ», в ВТБ специалисты все понятно объяснили, у меня была небольшая загвоздка, но и с этим помогли, в целом я считаю эту компанию достаточно продвинутой с ее электронными сервисами, будем работать и дальше. Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Регистрация на адрес собственника без уведомления собственника

Регистрируют юридические фирмы на адреса собственников, не уведомляя собственников. Собственнику говорят, что регистрация не прошла, а на самом деле регистрация была. Потом хватает наглости через год звонить секретарю, узнавать насчет адреса, не рассчитавшись за предыдущую аренду. Платить за аренду адреса не собираются, каждый день кормят завтраками, что не собираются кидать. Подала заявление прокуратуру на них, буду писать обращение в полицию, каким образом зарегистрирована организация, без договора аренды. Они, что поделывают подписи за собственников?

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника регистрация МИ о компании Ремедфорт

за регистрацией мед изделий не обращайтесь, про$рут все сроки и будут кормить завтраками, пропадают надолго без объяснений. выходцы поганой компании Серконс, кто сталкивался-поймет

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Социальная сеть знакомства и общение - Обманная регистрация

ОБМАН и НАСИЛЬНОЕ УДЕРЖАНИЕ НА САЙТЕ!!! Хотела зарегистрироваться на сайте знакомств дейт.рф . Заполнила анкету, а для того, чтобы пользоваться сайтом нужно было активировать REAL-статус и для этого следовало отправить от 1 до 3 СМС на короткий номер 3336. Все СМС были доставлены ( я их отправила 4 о чем получила сообщение от оператора сотовой связи VELKOM ), деньги были сняты Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт seodo.org (Регистрация в каталогах)

Тоже как и девушка думаю что это мошенники. Заказал регистрацию сайта в 12341 каталогах, провели регистрацию. на почту пришли всего два письма. Просил предоставит отчет о проделанной работе, отказались. потерял 150 р. Всем рекомендую не пользоваться этим сервисом. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Быстрый браузер от google - Обманная регистрация и невозможность удаления с сайта

ОБМАННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И НЕВОЗМОЖНОСТЬ УДАЛЕНИЯ С САЙТА идентификатор услуги 006.09401.004605 Неоднократно пытался отказаться от услуги, но бесполезно.Продолжают снимать деньги с телефона Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Регистрация - Обман и мошенничество при регистрации

Для регистрации на сайте запросили номер телефона, после чего на неполучение SMS-ответа предложили отправить SMS с текстом из ряда цифр на 4-х значный номер. В итоге ни регистрации, ни денег. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт " lifemeetx.com " - Обманная регистрация и невозможность удаления с сайта

Я одинока и моя подруга решила зарегистрировать меня на сайте знакомств «Дейт РФ». Там нужно было отправить СМС для активации профиля. Опыта не было, поэтому то, что нужно посылать СМС, не насторожило. Требовалось отослать от одной до трех СМС. Одна СМС не сработала, поэтому пришлось выслать еще одну на номер 3336. Шок был потом, когда после посылки последней СМС открылась Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регистрация"

И. Будьте бдительны! На сайте компании находится каталог продающихся компаний, по которым проводятся м..нические действия! Например, одной из таких компаний, находящихся в прайсе, на момент продажи были перечислены денежные средства на покупку строительных плит, подписан договор. После перечисления денежных средств моб. телефон Генерального директора не отвечает, плиты не доставлены, при этом компания выставлена на проодажу в ООО "Регистрация". Сама компания Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Недвижимость - Временная регистрация

Я, Выходцева Светлана Михайловна, имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка Выходцева Василия Николаевича 10.12.1997 года рождения, вместе с которым мы проживаем в общежитии по адресу пр. 50 лет Комсомола, дом №37 в комнате №73 c 1997 года. Мною за время проживания был произведен ремонт по замене электропроводки, батарей отопления, наклеены обои и потолочное покрытие. В настоящее мы состоим на учете в Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Регистрация - Кидалово

Я пытался зарегестрироватся на вашем сайте отправив смс с счёта сняли деньги а код активации так и не пришол. Что мне делать? Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Регистрация оплаченных счетов

Уважаемые Господа! Я, Шахназарян Ашот Ервандович, проживаю по адресу: г.Москва, ул. Беломорская, дом 1, кв. 104. На меня зарегистрирован телефонный номер (495) 451-5377. В мае 2014 года, при телефонном голосовании (Голос) мной был сделан звонок, за который ко мне пришла квитанция для оплаты данного звонка в сумме 35 руб. 40 коп. Срок оплаты в квитанции значился до 21.05.2014 г. Как добропорядочный гражданин, оплачивающий Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Регистрация левых номеров на паспортные данные абонента

Пользуюсь услугами этого сотового оператора очень давно, связь устраивает, но совсем недавно возникла ситуация, после которой "осадочек остался". Дело в том, что моя сим-карта оформлена на паспортные данные друга. Давно возникают мысли переоформить, но все как-то времени нет - то друг в командировке, то я весь в делах. Сам владелец тоже абонент МТС вот уже лет пять-шесть точно. На номерах долгов Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистрация на сайте - Снятие средств без моего согласия

Для получения кода надо было отправить слово "Да". Я отправила, после чего у меня списали все средства да ещё и должна осталась! Помогите мне вернуть деньги! Это же мошенничество! Код не активировала! Не хочу работать с ними! Заранее благодарю! Подробнее>>

03.02.2017
Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ” - регистрация фирм

только одна отрицательная сторона - Нет отрицательных сторон) проработала менее года, и ушла исключительно по личным обстоятельствам. действительно, придраться не к чему. положительное ожидание и впечатление после собеседования подтвердилось в ходе работы.
уютный офис (да, кухонка маленькая, но есть прекрасная столовая с демократичными ценами и вкусными, разнообразными блюдами :) ), доброжелательный коллектив, грамотное руководство, зарплата всегда во время два раза в месяц. и самое главное, возможность профессионального развития. на моих глазах сотрудники, проработавшие более года получали повышение по карьерное лестнице, абсолютно заслуженно. и что, особенно приятно, коллеги искренне радуются за успехи друг ... Подробнее>>

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Спектрсвязь, регистрация в Н.Новгороде

Обманывают клиентов. Контора зарегистрирована в Н. Новгороде. Работают в Москве. Подключают физ. лиц к интернету МГТС (МТС). ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ У НИХ ИНТЕРНЕТ!!!!! Тариф занижают за услуги интернет в разы, а потом МГТС (МТС) руки выворачивает.
Их нет!!!! ... Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : Сайт seodo.org (Регистрация в каталогах)

Спасибо, народ, что остановили меня от неразумного поступка. Хотел раскрутить на этом лохотроне свои 2 сайта: http://infbusiness.com/ и http://worldnews.com.ua/ Если не прочитал бы здесь отзывы, то "попал" бы на 1700 рублей!

Украина, Донецк, улица

17.07.2017
Аэропорт Шереметьево - Регистрация

Улетали из Шереметьево, прокляли все! Приехали в аэропорт за три часа - с трафиком повезло, обычно приезжаем за полтора-два - и обнаружили, что чья-то светлая голова додумалась согнать ВСЕ зарубежные рейсы к шести стойкам, две из которых к тому же не функционировали! Два часа мы продвигались черепашьим шагом в плотной толпе товарищей по несчастью, бивших друг друга по ногам телегами с Подробнее>>

12.04.2017
Теамо.ру - регистрация

Получил сегодня письмо,что я зарегистрировался два раза! на Теамо.ру. Я вообще не регистрировался на этом сайте,тем более за деньги-600 руб.Я взрослый человек и всякие сомнительные ПЛАТНЫЕ сайты мне вообще ни к чему! Если они не вернут деньги,буду вынужден написать заявление в полицию о мошенничестве и подать в суд на этих сводников Подробнее>>

27.05.2022
Отзыв : Регистрация переоборудования и бизнес

Ребят я нашел случайно, когда искал где оформить переоборудование своего внедорожника! Сам не знал с чего начинать, да и времени для этого не было. Обратился в Тест-Драйв и не прогадал. Менеджеры - крутые ребята, я сразу понял что все четко, законно, для людей. В вообще не напрягался. И вот уже 5 месяцев я работаю по франшизе Лаборатории в Вологде https://lab-td.ru/ . Свои затраты я уже отбил. Ребята мега-красавца, очень доволен их работой. Они не просто хотят получить деньги и бросают со сложностями и бумагами, а помогают во всем разобраться, обучают по документам, помогают настроить бизнес в онлайне, передают мне

Россия, Вологда, г. Вологда, ул. Гагарина 2А

29.12.2016
Отзыв о работодателе «Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ” - регистрация фирм»

08.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Регистрация"

Оформления не было никакого! Т.е. "мы просто пришли соль попросить", Должность мою мне Александр Винокурцев - основатель этой шаражки, отказывался называть до самого моего скоропостижного увольнения. Работают там только приезжие, потому что их можно запугивать увольнением, не платить и всячески нарушать их права. За интернет, чай/кофе/сахар/воду надо было платить самим их своей копеечной ЧЕРНОЙ зарплаты. Об отпускных, больничных и др. не могло быть и речи, поскольку как я писала оформление не производилось. В общем, работать там не рекомендую, т.к. набраться опыта у вас тоже не получится, все,что вы там можете получить, это постоянно округлившиеся глаза от удивления репликам Александра. Также, он очень любит не платить людям деньги перед увольнением.
Как ни странно, положительного в работе в этой компании ничего нет. ... Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : Avon, регистрация торговых представителей

Работаю представителем Avon уже полтора года. Причем, сейчас в полной мере можно сказать что именно работаю, по тому что до этого год я совмещала основную работу и эту подработку. Но в конце апреля уволилась и вплотную занялось Avon, о чем не жалею, по тому что времени на себя и семью стало большой, значииительно больше, и заработок за месяц тоже выходит неплохой, не меньше чем получала работая там. Условия хорошие, проблем в работе нет, уже освоилась и знаю нюансы. По началу мне очень помогли тут, чтоб как раз смогла войти в этот ритм и разобраться. Я довольна.

Россия, Москва, без физического адреса

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Fix Price - Регистрация карточки клиента

Карточка клиента зарегистрирована при получении месяц назад. После каких-то сбоев она не проходит в магазинах, продавцы советуют еще раз зарегистрироваться, но это не получается - пишете, что карточка зарегистрирована ранее, телефон в базе данных есть. Тогда почему она не проходит при расчетах в магазинах? Почему не могу попасть в личный кабинет? По телефону ничего не говорят, только передают куда-то мое Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическая компания “ПРИОРИТЕТ” - регистрация фирм»

Их нет.
Работал в компании с июля 2014 по апрель 2015 года руководителем отдела по работе с клиентами. Абсолютно не согласен с теми, кто писал отрицательные отзывы ниже. Отличный коллектив, интересные задачи, внимательное отношение к новым сотрудникам. Огромная помощь руководителей других подразделений в адаптации и изучению предметной области. Офис расположен, всего в 50 м от метро в отличном бизнес-центре. Компактен. ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Регистрация для подачи объявления - Незаконное снятие денег

Я зарегистрировалась для подачи объявления. Объявление не давала. А у меня снимают каждый день 20 рублей за услуги. которые не оказываются. Прекратите снимать деньги! Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Регистрация - Развод

КАК ЖЕ ТАК АВИТЧИКИ ТОЧКА РУТЧИКИ ПОГАНЫЕ ---------14 ЯНВАРЯ ХОТЕЛ У ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ А ПИСЬМО О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ПРИШЛО ДА ПРИШЛО И НАПИСАНО В НЁМ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ДО 13 01 2014 Я 14 ЯНВАРЯ К ВАМ ЗАШЁЛ!!! Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Ld lounge - Регистрация

Больше недели не могу зарегистрироваться, точнее обновить старую. Всё время пишут ждите сообщение на свою почту, но письма не было и нету. УЖАС! Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт seodo.org (Регистрация в каталогах)

Всё что модогу сказать -полный развод на денги!!!!! Хотите потерять деньги то восползуйтесь их предложением!Заказал рекламу на 3 сайта-жду 2 недели с нулевым трафиком!Развели!447 рублей в никуда!!! Подробнее>>