encore fitness: Собеседование

Менеджер девушка, после собеседования не дала ни какой обратной связи, рассказывала про вакансию нудно и тухло + ко всему опоздала

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Encore fitness : Низкий уровень для трудоустройства

Хочу поделиться своим мнением о трудоустройстве в фитнес клуб энкор на Васильевском острове в Санкт Петербурге. Во первых зарплата тренера тренажёрного зала состоит из 10000 руб. в месяц, при занятости 30 часов в неделю. Это официальная часть. Всё остальное естественно по чёрному. Как видим сразу высокий уровень премиального клуба по отношению к работнику. Во вторых при трудоустройстве вас ждёт хамоватая бухгалтер ип шница [Л.] которая сидит в производственном здании через дорогу. Будет залезать своим носом во все щели вашего опыта работы и искать подвох. Нанимать будут не по ...

08.10.2022 | положительный отзыв
Encore Fitness: [censored] необразованный hr!

Одно большое и жирное но встречает Вас при трудоустройстве в компанию! Сотрудник hr и по совместительству «недобухгалтер» [Л.] [А.] На редкость некомпетентный, [censored] необразованный сотрудник, перекладывающий вину за свое незнание на другой персонал. Данный сотрудник явно плохо владеет информацией о своих должностных обязанностях и понятии «трудовая этика». Так же присутствуют серьезные проблемы с элементарными правилами русского языка. Что встречать в Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Encore Fitness - положительный отзыв

Лисичка:
Кто бы мог подумать, что в премиальном фитнес клубе персональные тренировки проводят тренеры-алкоголики. Пошла в EncoreFitness, многие нахваливали мне это место, вот я и повелась. Зал мне понравился, записалась на персональные тренировки с «сертифицированным» тренером. Первое время все было нормально, инструктор адекватный, помогал, подсказывал. Прихожу я на очередную тренировку в понедельник, подходит тренер, а вместе с ним и «прекрасный» шлейф перегара, я была очень удивлена этому, я вообще думала, что спортсмены не пьют, но нет. После тренировки я пошла в душ, там много девчонок было после групповой тренировки, спросила у них, не замечали ли они от своих тренеров такое, от ответа была в шоке. Выяснилось, что тренеры выпивают регулярно и перегар на тренировке- это само собой разумеющееся!!! Я все понимаю, но это уже перебор, тем более, что спортивный тренер должен подавать пример. А теперь возникает вопрос к руководству: «вы куда смотрите»? Разве к вам никто не обращался по поводу ненадлежащего внешнего вида сотрудника, к тому же, который работает в сфере услуг? За такие дела увольняют по статье, а тут, видимо, всем все нравится- и тренерам, и администрации, и посетителям. Начальство специально что ли отбирает таких «сертифицированных» тренеров с алкозависимостью? Закрывают