Петрова ирина - Пидараска из Константиновки

Константиновка

15.10.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Ирина Петрова о работе в компании

Ирина Петрова:
В Moscow Show очень быстро предоставили возможность открыть свой офис внутри кампании. Я не могла не ухватиться за этот шанс. Так что сейчас у меня в жизни белая полоса. Хотя лентяйничать естественно не приходиться "хочешь жить умей вертеться". Мне сильно помогло что уже имела опыт работы в подобной сфере. Но половина моих коллег такого опыта не имели и так же многого добились (хоть и не так быстро, как я).

07.09.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Петрова Ирина о работе в компании

Петрова Ирина:
Работаю в компании Офис Маркет более 1.5 лет из них уже почти год в БЦ Сириус Парк, очень комфортный и светлый офис, много приятных и знающих свое дело людей, спасибо за опыт и профессиональный рост! Бесплатный кофе и кока-кола для всех сотрудников бонус :)

Москва, Пришвина, 10а

16.10.2012
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Ирина Петрова о работе в компании

Ирина Петрова:
Ужасная компания, не рекомендую идти туда, Маша с Димой улыбаются много, делают мало, точнее обман на обмане!!!! Не стоит им верить!!!!!

Москва, Новый Арбат, 36/9 - 1 этаж

30.09.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Ирина Петрова

Ирина Петрова:
  я человек общительный, активный, поэтому продажи это прям мое! Сейчас я уже старший менеджер по продажам, а пришла в компанию в начале этого года рядовым сотрудником. Помогли тренинги и активное обучение. Зарабатываю прилично, иногда даже побольше своего парня)) Из минусов - работа не для слабонервных (отдел продаж)

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Петрова о компании Бюро переводов Simwell

SimWell эт? ?чeнь ?pутaя и чecтнaя ??мпaния, c ??т?p?й я ужe c?тpудничaю 3 мecяцa. И чт? x?чу c?aзaть: зapплaтa выплaчивaeтcя 2 paзa в мecяц, бeз зaдepжe? и вceгдa в?вpeмя, a бывaeт чт? м?жeт и paньшe быть. ??ллe?тив дpужeлюбный, вceгдa нa вce в?пp?cы ?чeнь ??н?peтн? ?твeчaют.
?eгaтивa нeт!

11.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Петрова о компании Telezon

Работа в компании достаточно комфортная, красивый чистый офис, есть всё необходимые условия, кухня, где можно перекусить и пообедать, кофе машина, с бесплатными кофе, молоком и печеньем, оборудованные рабочие места, а также вы в любое время можете остаться или прийти, доделать если что-то не успели
Таких я не обнаружила

02.09.2021 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Евгения Петрова

Первое и самое важное достоинство для меня, стало то, что работа удаленная и по нормированному графику. Также сюда можно устроится не имея опыта работы, а просто пройдя обучение в компании. Обучение и стажировка, в общем занимают всего 4 дня, так что это время можно свободно потратить на поездки в офис, тем более что он находится рядом с метро. К работе приступила на следующий же день после стажировки. Ничего сложного здесь нет, нужно просто оформлять заказы и общаться с клиентами, а потом за это получать деньги. Зарплата, кстати, всегда вовремя.
Нужно хорошо изучить программу. Клиенты бывают разные, в том числе и не совсем адекватные.

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Виктория Петрова

Хочу поделиться своим опытом работы здесь. Когда я только пришла, сразу погрузилась в небольшое обучение, с остальным уже разбиралась в процессе работы. По коллективу могу сказать - доброжелательные люди, всегда подсказывали и помогали в вопросах с клиентами. Офис тоже очень приличный. Большой плюс для меня - начальство не считает сотрудников за подневольных, лояльно ко всему относятся и стараются еще больше улучшить условия работы. Вообщем мне все нравится, уходить в ближайшее время не ...планирую, если только совсем в другую область.

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Наталья Петрова» о работе в компании

При приходе директора отделения Денисова Д.С. на Газпромнефть Новосибирск начались ужасные условия , начались массовые увльнения старых работников , приходят новенькие не грамотные , понизилась реализация , повысились недостачи как по н/прод так и СП , он собрал около себя людей, которые любят присмыкаться, их руками он увольняет всех работников. Недостачи не платят Денисов Д.С. их прикрывает все списывается за счет предприятия , а операторам это на руку , они стали еще больше воровать . Огромноая просьба разберитесь!!!
Положительных сторон нет .

28.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Петрова Анатасия

Очень рада, что получилось попасть в школу Верона. В 32 года я наконец смогла исполнить свою детскую мечту. Не ожидала, что будет такой комплексный подход и тренировки. Самое любимое для меня оказалось дефиле и позирование. Круто что было много практики и полезных инструментов, преподаватели делятся своим опытом и рассказывают про последние тенденции в мире моды, для меня это все еще какой-то волшебный мир. Я научилась краситься, позировать и ходить разным шагом на дефиле Да, обучение стоит недешево, но я ни о чем не жалею, спасибо за это опыт. Подробнее>>