С****й:

Работой своей я в целом доволен, хотя конечно же есть что улучшать. Пришел год назад сюда на должность продажника. Коллектив адекватный. Это хороший для меня опыт.

Отсутствуют

29.09.2023 | положительный отзыв
Киприно, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ева» о работе в компании

Работаю в Киприно. Работой довольна. ожидания оправдались. С зарплатой нет проблем. Руководство адекватное. Всем довольна Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
Киприно

Отличное место для работы! Работаю здесь уже несколько лет и очень довольна. Коллектив дружный.

29.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Работаю в Киприно. Доволен условиями и зарплатой. Мне очень нужна была работа. Рад, что получил ее!

27.09.2023 | положительный отзыв
Киприно

Работаю в Киприно уже как полтора года мерчендайзером, сначала была месячная стажировка, но быстро втянулся в работу, поэтому ее сократили до двух недель. Нравится здесь стабильный график и официальное трудоустройство Если будет и дальше все ок, то буду работать дальше.
Всё круто

26.09.2023 | положительный отзыв
Киприно

Работаю около месяца в данной компании. Никаких нареканий нет. Работы хватает, но главное нет переработок.

25.09.2023 | положительный отзыв
Киприно

Работаю в Киприно. Устроился на должность аналогичную той, что уже занимал на прежней работе. Быстро адаптировался. Со стороны руководства никаких препятствий. Коллектив тоже хорошо принял. Буду работать.
Не обнаружил

16.09.2023 | положительный отзыв
Киприно

Работаю здесь водителем экспедитором исправная машина, все платят официально и на карту. Единственны ое, тяжеловатый график, иногда заканчиваю в 6 вечера, а иногда в 8, все зависит от количества точек для развозки. А так в основном я доволен.

20.07.2020
Киприно

Компания находится на ВРЗ. Коллектив ужасный, все за спинами шушукаются, есть элита в лице директора по маркетингу и ее подружек, которые считают, что правят миром, всех обсуждают, если не подлизываешь-места тебе не будет в этой конторке. В офисе в отделах никто не работает, неизвестно на чем держатся. Все в кулуарах говорят о том, что мечтают уволиться и при первой возможности Подробнее>>

19.05.2020
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

— сразу приготовьтесь к тому, что в компании вам ничего не должны — это вы должны компании, причем постоянно. — быдляцкое отношение руководства к сотрудникам. Вас будут опускать по поводу и без. В общем работа в постоянном стрессе! — никакущая корпоративная культура.... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
КИПРИНО ТД ООО отзыв сотрудника муся

Киприно - компания "малиновых" пиджачков начала 90х. Бизнес " по понятиям". Полное отсутствие соблюдения Трудового Кодекса РФ, отсутствие делопроизводства в том числе в отделе персонала, черная зарплата на 70%. Все высококвалифицированные сотрудники "выставляются за дверь" после определенного срока "полезности". Пришел - принес пользу - пошел вон. Хочешь увеличить з/пл - пошел вон. В компании полное отсутствие профессионализма на ЛЮБОМ УРОВНЕ!Если вы податливый кролик, молчаливый и боязливый человек - вы идеальный сотрудник - такие там подавляющее большинство. На них орут матом, доводят до нервного срыва, заставляют работать сверхурочно без оплаты. Если Вы имеете предложение о работе - даже Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Киприно

Киприно- это просроченный сыр и масло- переклейка стикеров с датой выпуска. фея ирина владимировна- старая добрая [censored] смыков антон(птушник)- [censored] и гниль фуфловая, воронков виталий - это мышь, которая сливает всю инфу сыну дениса анатольевича. зарплату не платят! Безопасник сережка после увольнения моего решил навешать чужих косяков на меня - за что спустя 3 месяца Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Киприно

Люди, находящиеся в поиске работы! Поищите еще, не соблазняйтесь на известное имя, масштаб этой компании! Вот реальность, которая ждет вас там: черная зарплата, безденежье, полное неуважение, враждебность от тех, с кем вы бок о бок трудились, или для кого сделали так много хорошего, святого нет ничего, людей вышвыривают в один день без отработки, обрубают доступы и говорят: "уволен", мол так Подробнее>>