Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

1001 Тур

Отрицательные стороны

Не стоит верить обещаниям и словам, если вам сказали, что позже заработная плата повысится этого не будет. Зато дополнительной работы вам добавят очень много, причем не важно, кем вы работаете, менеджером по туризму или офисным сотрудникам, добавлять обязанности без увеличения зарплаты это хобби компании. Если вы менеджер без опыта, менеджеры старше будут забирать ваших клиентов, если вы не выполните план останется один голый оклад, который то сокращают, то поднимают. Штрафов нет, но з/п зависит больше от премии, если что ее сократят. Если вас устраивает работать за копейки, вы готовы к сильной нагрузке и к отсутствию карьерного роста добро пожаловать.

Положительные стороны

Идут на встречу, если нужно отпроситься по личным делам, не задерживают на работе, заработная плата всегда была вовремя, хоть и серая (на карту+конверт).

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
В туристической отрасли работаю не очень давно. В начале лета перешла в 1001тур. От клиентов не было отбоя - доход пока неплохой, т. к. процент платят от продаж туров. Коллеги хорошие, конкуренции нет. Работы хватает всем.)
Отрицательные стороны:
Присмотрюсь получше.)
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
Работа в целом нравится. Я менеджер без стажа работы.) В 1001тур уже полгода. Коллеги пока помогают и всему обучают. З/п устраивает пока, но надеюсь, в перспективе будет побольше.)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании 1001 Тур

Положительные стороны:
В 1001 Тур работаю 2 недели. Неплохо пока. Офис современный, стильный. Вся техника необходимая имеется. Мы в офисе почти одного возраста - чуть за 30, поэтому всем комфортно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Всем саламайкум из солнечного города узбекистана. Наш любимый лагерь пополяется новыми зеками братка занимай шконку на сентябрь на спине обосанная лавка отхуячу пидорскую шавку а так же тест на зека кто ты на зоне что такое ауе и как не стать ПЕТУХОМ? Знаешь ответ, тебе сюда ратан. Я не ношу сущихся собачек у себя в сумочку только пудели сестренка
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дзен о компании 1001 Шина

Положительные стороны:
Все радость, что рядом с метро и летом красиво, фонтаны. Коллектив нормальный, но не весь, есть и крысы, и есть там некая личность, ЭЙЧ-АР (как сейчас модно) директор, по-простому, нач. отд. кадров, (Полина), мнит о себе невесть что, пипец просто))) А руководство её слушает рот разинув))) Но, отдать должное, мозги пудрить её где-то научили, её конёк....
Отрицательные стороны:
Серая з/п, штрафы, большинство позиций просто перекуп, ДМС ноль полный, и текучка, текучка такая дикая, что диву даешься, за 2023 год например, СТОЛЬКО грамотных ребят изжили....И ПОСТОЯННЫЕ СОБРАНИЯ, КАК У ШИННОГО ГИГАНТА КАКОГО-НИБУДЬ....А компания тухнет и загнивает.
Подробнее>>

13.03.2023
0 0
1001 шина: Небольшая семейная компания. Денег нет Роста нет Перспектив


Отрицательные стороны:
Условия труда контейнер в промзоне Славянка и Парнас. В бц в московском районе можно тоже поработать но товара вы не увидете. Не зная как шины выглядят как вы их будете продавать. Шинники гастарбайтеры постоянно косячат а отвечать вам. При отсрочке если клиент торчит, отвечает менеджер суммой в конверте. Бухгалтерия, если главбух ещё работает полная мадам с вечным пмс. Она за

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
0 0
1001 Шина


Положительные стороны:
Нет. Семейная компания. Зарабатывают только учредители : Виктор, Сергей, Денис и Роман кузьмины. И друг семьи господин Никита Абрамов. Всё на что можете рассчитывать это мрот. У компании перспективы как у Шарика в анекдоте. У неё несколько крупных конкурентов Петрошинторг, Эксклюзив ( за которым Ладоград) и Ласерта все с оборотом в несколько миллиардов. Шина как 20 лет назад продавала из

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

Положительные стороны:
Условия работы, за, коллектив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>