Гио-Дент, ООО, стоматологический центр - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Диана:

Работаю в клинике почти год. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек. Есть все условия для комфортной работы. Коллектив дружелюбный и очень лояльное, понимающее начальство, всегда идут навстречу. Все нравится)

Не замечала

Ростов-на-Дону, Мечникова, 150 - 1 этаж

12.07.2020
гио-дент

Лучше бы я поверила отзыву здесь. Мне показалось что это проделки конкурентов, недоброжелателей ну или кто там ещё может писать гадости. Затем я в полной мере ощутила на себе все минусы. Вобщем то понятно, что везде могут быть свои недостатки, но если ещё в придачу к обещанному и неисполняемому руководством не шёл постоянный негатив (а иногда и крики на сотрудников), Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гио-дент»

Основное название: гио-дент Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: стоматологический центр Автор: Рената (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ассистент стоматолога Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>