График работы отличный. Условия труда хорошие. Зарплата стабильная и есть премии. Коллектив дружный. Работаю третий год всё устраивает
нет
Сызрань, г. Сызрань переулок Безымянный 2
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
С первого дня понравилось отношение в коллективе. Позитивные, могут помочь словом или даже делом. Отличное место для начала карьеры. В финансовом плане стабильная зарплата, выплачивают вовремя.
Отрицательные стороны:
Работы много было бы отлично предоставление путёвок в санаторий, но и заработка на них вполне хватает
Подробнее>>