Tapiera: Большая текучка и обман с зарплатой

Устраивалась в эту, так называемую чайную станцию, прошлым летом. Привлекли условия, описанные в вакансии. Устраивалась в кафе на Садовой, но заставляли ездить и на владимирский. «Если не хочешь увольняйся!» Боже, как же там все заморочено.. Постоянно какие то обучения и обещания повышения зарплаты после экзамена, подключения процента и так далее. Когда устроилась спросила девочек получает ли кто то обещанные проценты и ставку. Они работали дольше 3 х месяцев и денег этих так и не увидели. Меня сразу это насторожило. В месяц у меня выходило при графике 2/2 всего 25000.. это очень мало по сравнению с другими кафе. У них нет управляющего, нет администратора и нет уборщика. Зарплата черная. Ты должен приходить самую рань и начинать готовить заготовки (варить карамель, заваривать чаи и проч.) и это время не оплачивается! После закрытия кафе нужно было убираться и это занимало иногда час, который никто тоже не оплачивал! Если посмел об этом сказать хозяйке, то начинали «выживать» и придираться по пустякам, доводя людей до увольнения. Хозяйка очень жадничает на управляющий персонал из за чего в кафе бардак. Но расплачиваются за это простые сотрудники. Увольняют всех направо и налево за любую провинность. Опоздал на 5 минут штраф и потом увольнение. Долго здесь никто не задерживается. Даже помощница директора уволилась с должности администратора так как на нее повесили слишком много обязанностей за копейки. Вообщем проработала 2,5 мес и ушла. И очень рада. Никому не советую это место.

Никаких