Отзыв сотрудника Ира о компании DeParis

Ира:

Я могу быть амбассадором этого бренда, правда. Выкупила у них уже пол магазина. Ну что я могу поделать, если духи - моя страсть . А у DeParis такой большой выбор и такие прекрасные цены. Всем от души советую хоть раз заказать духи на сайте этой парфюмерной компании. Вы однозначно не пожалеете.

Вы однозначно не пожалеете.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании DeParis

Я уже второй заказ делаю по акции 5+1. Ну а что, это же очень выгодно. Потому что покупаешь сразу все ароматы, которые хотел попробовать. На сайте этом вообще цены просто супер, я всегда очень радуюсь, когда туда захожу. А сейчас вообще настолько снизили, что дальше только даром может начнут раздавать. шучу, конечно. И так большое спасибо, что даете возможность с новыми очень прекрасными духами познакомиться и всегда вкусно и дорого пахнуть.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя1 о компании DeParis

Недавно заказывала на этом сайте классный аромат для своей подруги. Сама ее ни разу дял себя не делала заказы. Так что очень хотела узнать мнение подруги о том, как вообще аромат. Есть ли стойкость, как по качеству. Она мне через пару дней написала. что все просто супер. Духи очень вкусные, стойкие. аромат в течение дня раскрывается на коже и меняет нотки. В общем все круто и можно без сомнений заказывать еще.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании DeParis

У меня из знакомых никто парфюмерией сильно не увлекается. Что мама или девушка подряд на 23 февраля. тем и пшикают. А я вот люблю разные ароматы узнавать. Так что для меня сайт DeParis стал настоящим открытием. Ведь там очень большой выбор именно мужского парфюма. Можно заказать небольшой объем в 15 мл. Его как раз хватит, чтобы познакомиться и хорош узнать новый аромат. Все очень качественное и отлично пахнет.

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании DeParis

Всем любителям парфюмерии посвящается этот отзыв. все мы знаем. что духи нынче -удовольствие достаточно дорогое. Но я вам сейчас открою один маленький секрет - можно покупать великолепные ароматы по доступной цене. Просто нужно зайти на сайт компании DeParis и выбрать понравившийся аромат. Все духи делаются из очень качественных эссенций и масел. никаких вредных парабенов и прочего. Подробнее>>