Отзыв сотрудника Александра о компании БФБИ

Александра:

Трудоустройство не офицальное. Много каких нюансов не продумано и не обговарено (например больничный) могут в один день посчитать, а в другой нет, и тогда попадаешь на зарплату. Куча руководителей которые по факту ничего не решают, только перекладывают ответственность на друг друга. Информации о текущей работе и должностных обязанностей никаких нет, могут скинуть какую угодно на вас работу. Отношение к сотрудникам плохое, если у вас есть свое мнение как эксперта то оно никого не интересует, во благо компании свои предложения можете даже не предлагать. Очень многие Хорошие сотрудники ушли потому что их не хотели слушать, а потом когда возникали ошибки , по вине руководства , на ребят скидывали штрафы. Компьютер и другую технику вам предоставят еле работающую. Никто из руководства вкладываться в "качество" для хорошей работы не собирается.

Свой кабинет. Зарплата регулярно.

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании БФБИ

Самодурство. Не советую.

05.04.2021 | положительный отзыв
Не ведитесь

Здравствуйте Господа. В этой компании я оказался по звонку Светланы,что им очень нужен резчик. Договорились о встрече на проходной на следующий день,но она меня не встретила,т.к. ушла на больничный с ковидом.,встретил Виктор. Прошёл,посмотрел производство,которое,весьма в удручающем состоянии. На следующий день... Подробнее>>

08.07.2020
БФБИ

доброго времени суток. давно мониторил компанию рядом с домом по производству бумаги.обращал внимание на БФБИ и тут о чудо!есть позвонил. позвали на собеседование пришла Начальник производства Юлия Борисовна встретила на проходной провела до рабочего места поговорили со станочником иду готовиться к завтрашнему дню первый рабочий день да еще и пятница Отработали норм Старший Эдуард учить не умеет.Если навыки Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО БФБИ отзывы

Алексей:
Доброго времени суток. Давно мониторил компанию рядом с домом по производству бумаги.Обращал внимание на БФБИ, и тут о чудо!!!Есть, позвонил. Позвали на собеседование пришла Начальник производства Юлия Борисовна встретила на проходной провела до рабочего места, поговорили со станочником, иду готовиться к завтрашнему дню.Первый рабочий день, да еще и пятница. Отработали норм. Старший Эдуард учить не умеет.Если навыки, то да, перчатки свои, ножик одолжил но сказал что нужен свой, где взять не понятно++++ушли на выходные+++++Я заболел в субботу. Наверное продуло ибо нет вентиляции в цеху, вернее есть но это открытые окна и с верху что то дует.Проболел 27-28,06.29 вызвал врача на домЮлия Борисовна сказала или больняк или справка, так как не оформлен взял справку, зачем напрягать наш гос бюджет, врач приехал… Все ОК, ОРВ.1 июля (это выходной), на выписку, дежурила моя участковая она и выписала, 2 на работу, я с чувством выполненного долга и полн сил пришел на работу на это мне ответили что это лапша и я им не подхожу.Хоть забрал вещи свои, теперь я понимаю почему им постоянно требуются сотрудники.-------Кстати, при приеме на работу у меня даже не посмотрели паспорт и не спросили номер телефонаЗАДУМАЙТЕСЬ----------------Кстати, и микроволновки там даже

Санкт-Петербург.

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирен о компании БФБИ

Наобещают высокую зарплату, но будет сделка и такую зарплату можно заработать только работая по 12 часов без выходных. И то, если бумага хорошая и с ней удобно работать. Постоянные остановки производства из-за отсутствия бумаги. Сиди дома за свой счет и жди, так что в реальности зарплата получается ниже низкого.

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании БФБИ

Все обещания испарились как дым. Надо постоянно самому считать сколько сделал, сколько должны заплатить, иначе очень просто могут надуть с зарплатой. Постоянные перебои с доставкой бумаги, сидел дома без денег и работы. Никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании БФБИ

Постоянные задержки з.п. Зарплату платят когда хотят и сколько хотят. Зарплата вся черная. Могут 5000 тыс заплатить за 2 недели, а могут и 2000, и то лишь потому что сотрудникам не на что на работу ездить и эти деньги лишь для того , чтобы "на дорогу было". Зарплата сдельная. Когда нету заказов сидишь дома пока они не появятся и естественно это не оплачивается.