Отзыв о работодателе «ООО Инфраструктура ТК»

Работаеш простым прибористом, а от тебя хотят большего за эти деньги. Технологический персонал тупой и вечно думает что все им обязаны. Началиство, начиная от замов цеха, думают только о своей жопе и плевать на простых рабочих. Быть мастером вообще полная жопа. Вечно их решают за всю ерунду. В общем фирма г**но полное. обещают золотые гооры, но вреале будеш горбатится бесплатно все вечёрки и выходные.

Нормальный соц. пакет. Более или менее зарплата для данного региона.

г. Волгоград

04.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Инфраструктура ТК

Пишу про Нижневолжское ТПК. Проработал в этой организации полтора года. Да, зарплата "белая", но какая? Оч низкая. Работодатель воспринимает сотрудников как рабов. Никакой ответ-сти начальники на себя не берут, нас подставляют. Никаких курсов повышения квалификации, обучения и пр. Себя пытаются отгородить от всего. Работники для них-быдло (не один будет, так другой придет). Была бы альтернатива в г. Волгограде(не много вакансий) многие бы ушли. В общем, прежде чем лезть в этот серпентарий начальников -хорошенько подумайте.
"Белая" зарплата ... Подробнее>>

03.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Инфраструктура ТК

Есть свои минусы, как и везде, но для меня они таковы, что не заслуживают внимания. ... Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Инфраструктура ТК

работал в компании со времени её перекукупа структурами лукойла. добровольно-принудительно заставили весь персонал уволится с лукойла(т.е.отказаться от доп. пенсии) Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инфраструктура ТК»

Сейчас вспомнить уже не могу.
Добрый день! Зовут меня Михаил. Хочу сказать пару слов про Кстовское ТПУ. Работал прибористом долгое время. Могу вспомнить только хорошее – начальство адекватное, график удобный, соц. пакет всегда радовал. Сейчас случайно наткнулся на вакансию и немного пожалел, что пришлось уйти. Передаю коллегам большой привет! ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Инфраструктура ТК»

Большая устойчивая компания, полностью соблюдает трудовое законодательство, регулярно и в полном объеме выплачивается зарплата, достаточно молодой коллектив, частые повышения по службе, хорошие рабочие места. Работая в этой компании можно планировать свою карьеру и жизнь надолго. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ