Работа тайным покупателем в Pandawork (Россия, Санкт-Петербург) - Лохотрон и бессовестный развод

Сплошной развод Для желающих подработать, не ведитесь на эту туфту, не тратьте свое время. И уж тем более не вводите номер карты. Вам будут вливать в уши о работе тайного покупателя, что вы потратите всего 10 минут времени, что с вами всегда ваши координаторы будут на связи. Как же. Ни на звонки, ни на сообщения не отвечают. Только после припугивания, могут отправить деньги и то... в общем дешевый зоновский развод.

никаких

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Седельниковская сош №1 - Работа

В школе не нашлось места учителю истории высшей категории, Почетному работнику образования, Победителю НПО "Лучшие учителя России-2011г." С. П. Серобабову, в то время как 100% выпусников 2012г. не сдали ЕГЭ по истории. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Кейзесская школа - Работа

Из-за директора школы Цускман Т.Н. в последние годы школу покинуло 10 учителей, бегут рабочие и дети. Ушли бы многие, но куда идти в маленьком селе? Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Работа в Евросети

polinkAaa Ужасная компания, которая не дружит с законами! Достоинства: Очень много интересных знаний, красочных курсов и тестов, веселый коллектив. Недостатки: Нет оклада, сплошная трата нервов, постоянные удержания из зарплаты, низкая зарплата, планы по симкам, Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
СТО - студенческий трудовой отряд. Работа - это проСТО

Работа в СТО – студенческий отряд или как мы расстались… (рерайт и продолжение) В общей сложности за две недели заработано около 5 тыс. Работала не каждый день, на каждый день подработок не находилось или предлагали поехать в другие города, типа Одинцова, Солнцевкого района. Если не соглашаешься, с возмущением говорят «Вы что работать не хотите?! ». Может проблема в том, что лето Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника ОДО "Антистресс" - Стресс, а не работа. Не желаю такого работодателя никому

История работы в ОДО «Антистресс» Василевской Е.М. 31 октября закончила аспирантуру УО ВГАВМ. Т. к. в дальнейшем собиралась жить в Минске решила найти место работы там же. Пришла на собеседование в ОДО «Антистресс» на Филимонова, его мне проводила Паркалова, бухгалтер. Она, конечно, мне предлагала сначала администратором и санитаром, но я сразу сказала, что хочу работать только фельдшером, работа с животными, да Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МОРСКОЙ ТРАСТ" Камчатка (Работа на танкерах)

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Пишу как бывший сотрудник, отработавший в этой шмoнькe не один год: ни в коем случае не идите туда работать, а тем-более покупать топливо. Это худшая компания, за последние годы! Топливо очень низкого качества, грузовые танки в ужасном состоянии (сплошная ржавчина), топливо микшируют, бодяжат со всяким дерьмом - это прежде всего остатки, купленные у др. топливных компаний. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "МОРСКОЙ ТРАСТ" Камчатка (Работа на танкерах)»

Пишу как бывший сотрудник, отработавший в этой шмoнькe не один год: ни в коем случае не идите туда работать, а тем-более покупать топливо. Это худшая компания, за последние годы! Топливо очень низкого качества, грузовые танки в ужасном состоянии. С целью своего обогащения (увеличения объёма груза) идут на преступление - нормальное диз. топливо смешивают с остатками, которые покупают у др. компаний, не считая своих. Порожняк, который они там готовят под названием мазут флотский Ф-5 - не соответствует и мизерным требованиям к своему качеству, даже судовой котёл на этом топливе с трудом зажигается для обогрева их грузовых танков и постоянно выходит из строя. А в представители и донкерманы берут только своих родственников, чтобы никто не знал чем они там занимаются. Вот почему в этой "компашке" топливо именно такого убогово содержания. Руководство не соответствует занимаемым должностям и далеки от этого, например групмех по ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
надомная работа

кот:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРОБОТОК !!! Это не лохоторон!!! Это супер вещь!!! Дочитайте до конца!!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка. До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.» Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила что наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка. До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ.» Я подумала, что это должно быть очередной развод для лохов, но решила всё-таки один раз дочитать до конца и узнать, что же конректного всё-таки там предлагают. В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти ... Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МОРСКОЙ ТРАСТ" Камчатка (Работа на танкерах)

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Пишу как бывший сотрудник, отработавший в этой шмoнькe не один год: ни в коем случае не идите туда работать, а тем-более покупать топливо. Это худшая компания, за последние годы! Топливо очень низкого качества, грузовые танки в ужасном состоянии. С целью своего обогащения (увеличения объёма груза) идут на преступление - нормальное диз. топливо смешивают с остатками, которые покупают у др. компаний, не считая своих. Порожняк, который они там готовят под названием мазут флотский Ф-5 - не соответствует и мизерным требованиям к своему качеству, даже судовой котёл на этом топливе с трудом зажигается для обогрева их грузовых танков Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Работа - 24.com - Мошейничество

прислали сообщение на мобильный тел.с номера 7204, c вакансией о работе, попросили ответить ДА если согласен, сняли деньги и не ответа не привета Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГидроВанна" - Отвратительная работа с клиентом

Отвратительный магазин. Отправили заказ совершенно не той транспортной компанией, которую заказывал, чем увеличили в 1, 5 раза стоимость доставки. Сам заказ прислали из разных комплектов - покупал черную тумбу под ванну, зеркало и черный шкаф под зеркало. Прислали черную тумбу и белый шкаф, что обнаружил спустя продолжительное время, к сожалению, т.к. гарнитур лежал упакованный и ждал установки. На претензии не Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Онлайнбанк - Некорректая работа с клиентами

В ПРЕТЕНЗИОННУЮ КОМИССИЮ СБЕРБАНКА Российской Федерации От Кирьяновой Валентины Николаевны 09.01.1942 г.р. проживающей в рпГолышманово Голышмановсеого района, Тюменской области. Ул. Герцена, дом 43.не работающий пенсионер. ПРЕТЕНЗИЯ По допущенным некорректным действиям работниками Сбербанка России. Суть претензии в следующем.29.07.2013 года я вошла в ОнЛайнБанк Сбербанка РФ для пополнения баланса на мобильном телефоне и увидела отрицательный баланс на своей эл.карте в Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в доставке суши в Евразии Спб

После того, как меня обманули наглым образом в доставке, я не удивлюсь, что это сделано специально, я пообщался со многими людьми, кто работа в Москве и в Питере не только в службе доставки, а от официантов до управляющих! Но не буду пересказывать их истории, расскажу свою! У меня маленький ребенок и я решил устроиться на подработку, так как сейчас работаю только Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенники Мошенники не то слово. Нашла эту работу на HH. В начале руководители были нормальными. Не знаю что стало но вдруг решили что не хотят сотрудничать. При этом не назвав причину. Не заплатили за работу. Группа мошенников которые продают услуги котоые выдумывают сами же копирайтеры. Не связывайтесь !
нет плюсов

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Плохая работа агента

Агент Денис не приехал на просмотр. Больше недели после просмотра не предоставлял информацию об объекте ( говорил, что болеет и не может доехать до офиса) хотя мы готовы были внести залог за объект. Сегодня дозвонились до руководства и выяснилось, что объект продан. Не рекомендую данное агентство. Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Servizoria - Мошенники, завлекают тайников на работу и не выплачивают им деньги

Компания меняет юридические лица, и не выплачивает тайникам их деньги. В связи с последними событиями, компания поменяла юридическое название и никому не выплатила деньги с декабря месяца. Кто хочет в пустую и без денег потратить время, то вперед.
Не увидел

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аккорд СБ" (Россия, Москва) - Не рекомендуется, обманывают при увольнении,лучше трудовую книжку не давать,

ложная запись, исполнитель Татьяна Обухова Не дают прочитать и ознакомиться с должностными инструкциями, при устройстве не говорят название организации, запугивают сотрудников выдачей "волчьего билета", в основном увольняют по статье, низкая зарплата при графике 12 часовой рабочий день и огромная переработка за календарный месяц, всего 4 выходных дня за месяц работы
Плохой опыт, наемный персонал - нормальные люди

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Lightlog - Один обман

Только минусы Не ходите работать в фирму Lightlog, обещают одно а выплата совсем другая, если бы я сразу прочитала отзывы может и нашла бы другую работу, после увольнения по собственному желанию, мне даже остатки не заплатили
Плюсов нет

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Светлые окна - Отвратительная работа

Вижу, здесь много елея по Светлым окнам. Оставлю свой отзыв здесь, реальный. Бракованные стекла, закупают дешевые и кривые доски, рейки, завышение цены как на работы, так и на материалы. Отвратительная работа по обшивке балкона и изготовлению шкафа. Никогда не писал негативных отзывов, но это организация меня реально вывела из себя. Буду краток. В августе заказал в «Светлые окна» окна в трех комнатах и остекление балкона+ дверка в нише балкона с тремя полочками. Менеджер Татьяна (ТЦ «Облака»), по-моему, единственный положительный персонаж в этой истории. Посчитала, рассказала. Стал ждать замерщика. Подробнее>>

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Шарлатаны, обманщики и мошенники На известном сайте вакансий (hh) нашла вакансию менеджера по продажам. Компания занимается продажей эзотерических услуг. Для кого-то уже это будет странно, но не для меня. Всё сначала выглядело, как на очень приличном собеседовании. Единственное, сразу сообщили, что работа без оформления, но выплаты каждую неделю. Отзывчивые руководители, понятные вводные видео-уроки, всегда тебе ответят и помогут. Самое интересное началось, когда начали высылать скрипты. Прочитав их, сразу стало понятно, что я буду не менеджером по продажам, а тем самым эзотериком! Я должна буду отвечать людям в вк, в инста, ...
Отзывчивые коллеги

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Servizoria - Не оплатили работу за 4 месяца

не оплатили 4 месяца По состоянию на июнь не оплатили визиты декабря, января22, февраля 22, марта22.И даже уже не обещают, просто "заминают" тему под угрозой удаления из рабочих чатов.
много визитов предлагают

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Похоже на обман, пустышку, сетевой маркетинг

Иллюзия деятельности, пустая трата времени, никакой нормальной работы вы там не найдете Нахожусь в поиске работы и часто, на автомате, отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Вот и в этот раз ответит на звонок. Девушка невероятно быстро рассказывала о вакансии, связанной с документооборотом, регистрацией заявок в программе и общением с поставщиками, якобы сейчас расширяют штат - у компании есть офисы в каждом районе города. На вопрос о том, как называется их компания, она ответила, что "Развитие ". Я обычно не покупаюсь на такого рода предложения - уже знаю, что скорее ...
Только опыт общения с мошенниками

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в издательстве "ТАТЛИН" - Не рекомендую

переработки, бесплатные тестовые задания, серая з/п, наглость Было собеседование. Предложили работать контент-менеджером, специалистом SMM, редактором, копирайтером, дизайнером, менеджером по рекламе и администратором за 1 зарплату. Одно из неоплачиваемых тестовых заданий звучало как план продвижения для социальных сетей (темы, тексты, визуал и сториз) на одну неделю. Другое - мозговой штурм идей! Когда предлагается написать бизнес-план или просто предложить идеи по улучшению чего-либо, то здесь работодатель должен заключить гражданско-правовой договор на выполнение этой работы с выплатой определенной суммы. Но, конечно, этого не произошло!
Таких нет

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "РемСтройСервис2" (Россия, Тюмень) - Пустозвоны

Шарага Довело поработать у них в Магадане. Неадекватный руководитель, а бухгалтер это вообще дерево. Задержка заработной платы, обещания не выполняют. Робу отправляли с большими задержками, инструмент никакой, расходников постоянно нет.

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в "ФГКУ комбинат Горный" - Очень плохо

Одни минусы!!! Работаю в данной конторе водителем погрузчика, а по факту грузчиком! Зарплата 24000 тыр. потолок!!! По штату нас должно быть 13 человек, по факту 7!!! Зарплату, за отсутствующих по штату работников, не повышают!!! Нагрузка адская! Вагон муки 65 тонн разгружает в пятеро, в ручную! А вагонов бывает по 40 штук!!! Отношение к рабочим отвратительное!!! Не советую ни кому здесь работать!!! Кроме геморроя, здесь ни чего не заработаешь!!!

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Servizoria - Обман, не получила оплату за 3 месяца.

Не платят, обманули сотни людей по всей РФ Мошенничество чистой воды! Активно набирают новичков, чтобы потом также кинуть, как пострадали сотни людей по всей РФ. Переименовали компанию из 4servise в Сервизорию и отказываются оплачивать долги перед тайными покупателями. Мне должны за 3 месяца, декабрь 2021, январь, февраль 2022. Есть те, кто ждет деньги с сентября 2021. В ответ в службе поддержки и координаторы говорят, что это разные компании, хотя в открытом доступе в интернете есть информация об учредителях - это одни и те же люди. Так же как и личный ...

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Шарашкина контора

потеряете время придя туда Три дня забивали голову ненужной информацией. Вам предоставят анкету, задают вопросы, но все это фарс. Катерина Валерьевна непонятно кто вообще. Вскоре попросили внести аванс 2500 для принятия на работу. Жаль людей подписывающих с ними контракт.
поржать после тренинга над этой шарашкой с ребятами также пришедшими сюда

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ИП Голубев Д.М." - Непорядочные люди

Ни стыда, ни совести Выполнял у них подрядные отделочные работы по квартире. Договоренность была устная, объем небольшой. Сделал хорошо, правда вылез за рамки сметы на 5% и дольше, чем предполагалось на 2 недели. Кинули не только на зарплату, а еще и на собственные средства.Не связывайтесь с ними, себе дороже.
Красиво улыбаются

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Pipeman" (Россия, Краснодар) - Была удивлена

указать ФИО,телефон на кого работал Пригласили на собеседование на улицу Автомобильная 13. Во первых долго сидела ждала рекрутера.Не понравилось, то что надо заново заполнять анкету ( не экологично, перевод бумаги и чернил). Для этого мы и пишем резюме, чтобы вы же могли его распечатать, а не тратить не ваше и наше время на переписывание, а ну да забыла добавить там есть ньанс, там надо в анкете указать все места работы где ты работал и указать ФИО, телефон на кого работал. Как часто вы сохраняете контакты бывших директоров? Больше похоже, что ...
в помещении тепло и чисто

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Отвратительная работа и отвратительная еда, хуже любой другой доставки

Терпеть не могу Милана-пиццу - вместо сыра везде пихают гору майонеза, даже на Маргариту. Сегодня с коллегой за компанию сделала заказ из того, что, на мой взгляд, должно было быть съедобно (мисо-суп и салаты), оплатили всё картой. Спросили о времени ожидания у оператора, вполне ясно нам сказали, что ждать 40 мин, не от скольки-то и т. д., а именно 40 минут. Курьер привёз заказ через час и 10 минут без моих салатов, в чеке они выбиты также не были (салаты, оплаченные картой заранее!). Салаты привезли ещё через 40 минут, ...