РН-Учет - Отзыв об обществе РН-Учет Краснодар

Это худший из моих 4-х работодателей за 18 лет! Руководители даже адекватно не могли объяснить процедуру увольнения… Как только только ты отказываешься в выполнении какое либо поручение, потому что у тебя много своей работы или это не в твоей компетенции, отношение к тебе кардинально меняется. Вплоть до того, что мне просто не отвечали на телефон… Объемы работы огромные, не вписываются ни в 8 ни 9 часовой рабочий день. Постоянно приходится кого-то подменять, добавляется новый функционал и никто не объясняет как это делать, на тебя просто по умолчанию навешивают и навешивают работу. Заказчики постоянно жалуются руководству на тебя, хотя сами допускают очень много ошибок. Бюрократический моразм процветает. Ни кому не советую, не стоит эта работа этих денег, нервов и здоровья.

22.09.2023 | положительный отзыв
РН-Учет, ООО - положительный отзыв

Не выдержала даже года, но наконец то Добби свободен)) Поначалу дают наставника и руководитель с тобой общается и подсказывает что и как, а потом начинается шок-контент, каждый месяц добавляются объем работы и новый функционал, на вопрос как это сделать?! - будешь послан со всех сторон. Заказчик пошлет тебя к руководству, а руководство ответит сама ищи и узнавай как это выполнить… я такого за 17 лет стажа нигде не видела! Такого бреда, которого я слышала от своего руководителя в отделе КОУ в Краснодаре, я не слышала нигде. Неуравновешенная женщина, которая периодически ... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

правдоруб:
Скотское отношение, прямые издевательства, оскорбления, постоянные переработки, неоплачиваемые, нет никакой организации работы, огромные объемы работы, постоянная нехватка людей, в том числе из-за большой текучки, новенькие сбегают роняя тапки.манипуляции с зп в сторону недодачи и уменьшения, наглое и непрекрвтое нарушение тк.

22.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Контора которая просто делает из людей рабов, не более! Нарушение всех прав человека! Дерьмо контора!

Отрадный

10.03.2021 | положительный отзыв

Инкогнито:
Доволен, в общем.

Красноярск

24.12.2020 | положительный отзыв

не важно:
Долго искала нормальную организацию, после декрета.про собеседовалась, такая милая девочка, понравилась, которая вопросы задавала. Вышла когда - первое время было тяжело, что то с ребёнком я из процессов выпала, хотя до этого вела большой участок. Но, коллектив принял, тортики носила, когда закрытие - сидели, но все помогали, не бросил никто.раздолье для креатива, конкурсы постоянно. Сейчас дочь вырастет, надо пробоваться. единственное, много информации, что то пропускаю, рассылки, не понтяно что по работе, а что интересного.в целом я довольна, конечно трудно было втянуться, а потом по легче. уже почти 1,5 года будет, в январе. деньги плотят, слышала ,что в других регионах ещё больше ЗП, но по южным меркам- нормально

Краснодар

22.10.2019 | положительный отзыв

Клава:
РН-Учет это болото из болот и болотом погоняет, бюрократический экстаз процветает, а директор все больше набирает вес. Работая там хочется процетировать стихи К.И.Чуковского: маленькие дети ни за что на свете не ходите в африку гулять. В африке акулы, в африке гориллы, в африке большие злые крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите дети в африку гулять. В африке разбойник, в африке злодей, в африке ужасный ба рма.     Нескончаемый поток отделов, чем они заняты не ясно, но футбол любимое занятие. Начальниками отделов берут своих родственников или друзей родственников не обделенных интеллектом. Учет ведут из рук вон плохо, приходится все время перепроверять. Работая там можно поверить в теорию дарвина, что люди произошли от обезьян, некоторые сотрудники так и застряли в начальном пути эволюции

12.02.2020
РН-Учет

При присоединении Башнефти к Роснефти Роснефть начала экономить на всем. Начиная от того, что работая на должности бухгалтера должность будет называться специалист операционист. А чтобы попасть туда нужно ждать месяца и проходить тестирование на время. рн Учет снимает очень холодное помещение в Ленте на 5 этаже и при похолодании в помещении становиться очень холодно даже если сидеть в шубе все

Россия, Уфа

31.08.2019
РН-Учет

Генеральный директор ООО РН-Учет конкретный чмарьдос, окружил себя кучей дешевых и тупых шавок. Также он являетчся редчайшим показателем того как внутреннее отражается на внешнем, огоромный боров, который с трудом может связвть две буквы. В команде с ним работает йог и шпагатчик кадровик,ежедневно показывая свою растяжку котикам, редкостный дебил. Юриздка этого волшебного ООО тифозная нагуляная дочь актера, дура дурой. Никому не Подробнее>>