Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Невские машины"

Н*****й:

Положительные стороны

Всегда получаю зарплату вовремя, с разбежкой в 1-2 дня максимум. Да цеха не супер новые, но это производство, как по мне вполне на уровне. Работать можно, отношение что в коллективе что с начальством сложились хорошие. Я доволен так то.

Отрицательные стороны

Добираться мне не совсем удобно, далековато.

 Москва, Санкт-Петербург

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Невские шкафы, они же: ООО Арт-Мастер, ИП Москвина М.И., ООО Шкафы Прада, ООО Невские шкафы

Итак, уважаемые соискатели, политика "партии" такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы - 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе Подробнее>>

08.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Невские Машины

Положительные стороны:
В течении полугода работаю в компании системным администратором и меня всё устраивает. По условиям работы здесь всё отлично, официальное оформление, хорошая зарплата, удобный график работы. Рабочее место комфортное, есть место для обеда. Коллектив очень дружный, сплочённый, быстро подружились.
Отрицательные стороны:
Я бы ничего менять не стал, здесь отличные условия
Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Невские Машины

Положительные стороны:
Для токарей, как я, и вообще для работников производства, обычных трудяг, предоставили нормальные условия. Зарплата соответствует усилиям. Иногда конечно бывают стрессовые моменты, когда сроки горят по заказу. Но бригадир нормальный, объясняет толково, не орет попусту. В цехе чисто, перерывы по расписанию, есть премии за перевыполнение плана.
Отрицательные стороны:
Большая загрузка на данный момент, но это и хорошо, больше заработаем
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Невские Машины

Положительные стороны:
Числюсь в компании на должности менеджера по подбору персонала. По большей части, работаю на удалёнке, не выходя из дома. Иногда, приходиться приезжать в офис для проведения собеседований. В общем, гибридный формат и, меня это более чем устаивает. Тем более, что за проезд компенсируют потраченную сумму) А так, и лояльным руководством довольна, и достойной оплатой труда.
Отрицательные стороны:
Кофейный аппарат поставить, желательно поближе к моему кабинету)
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Работаю инженером-конструктором в компании уже несколько лет. Здесь хорошие условия труда. Отличный коллектив. Работы много, платят очень даже хорошо.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Невские Машины

Положительные стороны:
Работаю в компании на должности кладовщик-комплектовщик около года, работа устраивает. В моём распоряжении комфортное рабочее место, удобный график работы, зарплата достойная, выплачивают вовремя. Официальное трудоустройство, социальные гарантии. Коллектив хороший, дружный, все на одной волне.
Отрицательные стороны:
Пока что не было.
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Работать в данной компании мне нравится. Больше года назад устроился сюда конструктором. Здесь есть все условия для полноценной работы. Зарплата всегда выплачивается вовремя, отношения с коллективом и руководством сложились хорошие.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Невские Машины

Отрицательные стороны:
Работал в данной горе организации с 14 по 18 февраля 2024 . Для тех кто ищет работу скажу одно обходите стороной . Главная проблема этой конторы это руководитель , тюхтин Виктор Борисович , в миру у рабочих "Байден" . Полнейший неадекват и самодур (погоняло своё оправдывает на 150%) . Постоянно не доволен , орёт на всех и любит устанавливать евронормативы для рабочего процесса (на соединение двух деталей отводится 30 секунд) , не смотря на то , что руководит обычной шарашкой , в которой нет элементарных вещей : теплой раздевалки , ...
Положительные стороны:
Директор разрешает свободно дышать
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Невские машины"

Положительные стороны:
Отличная компания как по мне, з/п регулярно, работать и зарабатывать можно.
Отрицательные стороны:
Зимой в цеху прохладно, но это специфика такая.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>