угмкздоровье: сбор сплетен на уровне руководства

Как я начала устраиваться в угмк. Я отправила резюме, связались со мной через час. Через 5 дней со мной встретилась заведующая по подбору персонала. Меня вынудили быстрее быстрее сделать фото для сайта, к слову по их требованиям оно обошлось мне в 1500, забрали все документы , включая трудовую, и даже попросили сдать анализы для медосмотра. Почему то последним этапом состоялась встреча с зам.главного врача. На собеседовании ее не интересовала моя квалификация, она выискивала какие то конфликты с прежним руководством на ровном месте, это даже не звучало как "почему вы решили сменить работу?" , а звучало как " ты ненормальная что ушла с такой высокооплачиваемой работы" . Диалог не выстраивает,перебивает,слышит только себя, к собеседованию не готовится ,много самомнения и дешевых понтов вроде " мы не нуждаемся в оценке конкурентов"(смешно! при том дают понять что знают у конкурентов уровень зарплат) . При этом самоуважение к себе у кандидата не приветствуется. В конце я услышала "берем тайм аут". Ребята вы с этого не могли начать? Я вас не выбираю! Хорошо бы вернуть потраченные мною деньги за анализы и фото и перестроить систему трудоустройства

хороший ремонт

23.11.2023 | отрицательный отзыв
угмкздоровье: Полтора месяца без зарплаты

Чтобы пройти собеседование, все ещё придётся подождать около часа руководителя, видимо это местная традиция Пройдя собеседование отправитесь на 2х недельную стажировку с "обучением", по факту вам придётся самостоятельно изучить услуги клиники, и в редких исключениях действующие сотрудники в свободную минутку вам что то покажут расскажут. В целом если вы замотивированы работать ничего сложного нет, кроме общего объёма новой информации и в перспективе 12 часового рабочего дня в сидячем положении. (а ещё иногда возможно придётся задержаться сверхурочно, чтобы "подготовить" запись пациентов к след. рабочему дню) Стажировка может и оплачивается, но только ...
Приятный интерьер клиники В той клинике где была коллектив был дружелюбный Нет чёткого расписания стажировки, можно договориться на 4 6 часов первое время и совместить с др собеседования и если вы ещё в поиске Следует идти, только если у вас есть финансовая подушка на 2 месяца вперед

10.11.2023 | отрицательный отзыв
угмкздоровье: Унижают на собеседовании

Хамское отношение уже на собеседование
Никаких

04.11.2021 | положительный отзыв
угмкздоровье

Искала работу помимо прочего по местоположению и это был вполне как мне показалось хороший вариант. На первом собеседовании с кадровиков был озвучен ещё один возможный адрес работы, но в 5 минутах, ок, что ж идём дальше. Далее на следующий день собеседование с руководителем службы нет, тут вообще то уже успешно проходит стажировку претендент, а для вас у нас другой конец Подробнее>>