Отзыв о работодателе «сеть семейных ресторанов Tree»

Вся эта шарашкина контора просто кишит подлыми людьми, начиная от руководителя и заканчивая менеджерами. Зарплаты не платят по полгода! Обещают каждый раз завтра! Оформление не официальное и естественно при увольнении нечего и ждать чего-либо. Кроме того отношение "элиты"(руководства) оставляет желать лучшего. Советую обходить стороной данное место! Не подкупайтесь на обещания!

Ноль!

г. Пятигорск, проспект Кирова,50

07.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть семейных ресторанов Tree

Были в этом ресторане в сентябре. К сожалению, одно из худших мест, пытающееся выставить себя в более или менее приглядном свете. Поясню по пунктам: Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть семейных ресторанов Tree»

Их неТ
Я достаточно долго работал в данной компании. Да, у них были свои проблемы, возможно задерживали зарплату, но уж точно не полгода)). Все получил вовремя, отношения более чем человеческие, стоит еще поискать в этой сфере нормальные отношения. Коллектив достаточно молодой и очень дружный. ... Подробнее>>