Венера:

Офис чистый, гостеприимный. Обслуживание быстрое и всегда расскажут, как лучше вложить свои сбережения

28.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Очень доброжелательное отношение, особенно к пожилым людям.  Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я в вашем кооперативе давно,  все нравится, все устраивает. Специалисты доброжелательны и вежливые. В офисе всегда чисто и уютно.  Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Кооператив реально выручает в трудных жизненных ситуациях. Желаю всех благ и процветания Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Пришла по рекомендации подруги. Очень помогли, когда нужны были деньги. Отношение к сотрудникам положительное. Офис чистый и опрятный. Я осталась очень довольной.  Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Удобно взять займ, когда срочно понадобится, быстро, хорошие условия, специалисты замечательные Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я узнала о кооперативе давно и посей день пользуюсь. Я предлагаю всем обращаться за помощью к вам. Да и спасибо девочкам за хорошее обслуживание, они очень добрые и вежливые к клиентам. Дай бог здоровья им и всего наилучшего Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Обслуживание специалистов кооператива на высоком уровне. Вежливые и доброжелательные. По возникновению вопросов дают раскрытые ответы. Кооператив в трудную минуту помог за что огромное спасибо. Желаю кооперативу и все его сотрудникам процветания Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Являюсь вашим клиентом недавно. Условия по сбережениям устраивают, хорошие ставки, сотрудники у вас доброжелательные и вежливые. Всего хорошего  Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Обслуживание клиентов  отличное. Все доходчиво объясняют. Что касается ставок, ставки отличные. Спасибо вам, всего хорошего Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Обслуживают внимательно, уважительно, все объяснят, расскажут. Довольная обслуживанием Подробнее>>