дпо пластик - Нормальный завод

Нормальный завод. Работал на экструдере, сетка 1. Сейчас уехал так надо было

46 фарм, оборудование часто ломается, есть простои

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Никита Филиппов

Предприятие стабильное это главное. Когда устраиваешься с цехами и их зп конечно получше надо ознакомиться. Советую вступать в профсоюз, много положительных моментов доступно становится
работайте и их не будет

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Татьяна

Пришла без опыта, предложили несколько должностей, остановилась на приемке, показали мне производство, весь инструктаж провели как надо. Оборудование нормальное, коллектив тоже, к графику и загрузке на работе потихоньку привыкаю
Ну прям негативного чего-то нет

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Устроился литейщиком, работаю с изделиями из пластика, все вроде несложно. С первого дня с зп, без бесплатных рабочих дней. Сказали что за подработки в два раза больше платят, пока сильно не устал думаю взять несколько раз
Пока привыкаю ко всему, с заводом первый раз жизнь связала

23.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

В этом году предложили дочь отправить в лагерь летом за счет компании, ну надо будет от себя доплатить 10% от путевки и все. С женой подумали, решили, что пусть съездит, и мы отдохнем и ребенок в новом месте побывает
Себе на хороший отпуск пока трудно заработать

03.04.2024 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Если в проф союз вовремя вступить, через поглгода уже можно получить скидку на полстоимости в спортклуб, я пользуюсь, по выходным хожу. Еще дают билеты на всякие мероприятия, но их еще ни разу не брал. Ну и то что ДМС есть хорошо
Рабочих не хватает, нужны люди, поэтому задач много

26.03.2024 | положительный отзыв
Все устраивает

Для меня главное, чтобы был транспорт до завода, платили вовремя, хороший отпуск и адекватное руководство. Здесь все это устраивает
Если к каждой мелочи придираться, за всю жизнь работу не найдешь

06.03.2024 | положительный отзыв
44 цех

Я работаю здесь 3 года, не ухожу, потому что привыкла ко всему, приспособилась даже к графику, подводить никого не хочется. Работаем без напряга, в основном мы тут девчонками, отношения нормальные. А менять что-то новое искать не хочу, может и не...
Старенькое все конечно

18.01.2024 | положительный отзыв
Cильно сложного чего-то нет

Если хочешь работать можно прийти без опыта и каких-то особых знаний в этом деле, я так сделал. Рассказывают и показывают все на практике, учишься на опыте, сильно сложного чего-то нет, наставника дают, главное с техникой разобраться и стараться
После смен устаю работа физическая все таки и ответственность большая как у новичка

27.12.2023 | положительный отзыв
ДПО Пластик

У нас в 41 3-4 месяца назад сменили руководителя и сейчас все очень даже неплохо стало. Зп норм, сетка 2ая, обордование новое, цех не оч большой, так что хорошо общаемся со всеми. З.п. и график меня устраивают
Вредность 2, но доплачивают за нее

27.12.2023 | положительный отзыв
В целом норм

Муж здесь работает, не жалуется, только если на усталость. Но зато часто днем дома. В отпуск ездил в санаторий по скидке от работы, в театр билеты бывает дают. Платят вовремя, проблем у нас с этим нет, нормально рассчитываем расходы
По 12 часов особенно в ночь работать тяжело ему бывает

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа как работа

Оформляют официально с первого дня, обучают то же. До работы и до дома добираемся на автобусе, забирают с разных точек по городу. Работаем сейчас и на гос заказы, поэтому условия улучшаются, за работников стараются держаться. на производстве график у нас...
Не знаю, работа как работа

16.11.2023
ДПО Пластик

Нормальный график, отдохнуть и выспаться успеваю. Переработки бывают, но за них доплачивают, так что неплохо. И вообще платят исправно, деньги не супербольшие, но все официально, стабильно и без обмана
Добираться сложновато если самостоятельно, только корпорат автобус

02.11.2023 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Завод не могу сказать что все идеально и работаешь как в раю )) но с зп все чотко и отношение к работникам улучшилось, конкуренция потому что, и дмс есть если в профсоюз вступить, скидки в тренажерку, даже в театры
Столовая на ремонте, приходится еду таскать с собой

01.11.2023 | положительный отзыв
Хорошее начало карьеры

Сказать что работа мечты -нет, но карьеру начал тут и продолжать пока собираюсь. Цех достойный, бронь есть. Ну и для жизни есть допы типа скидки в спортзал, билетов в театр, в выходные с женой сходить можно, отношение нормальное к нам
Не хим производство, но сетка присутствует

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Лобастеева Елена Алексеевна

Неудачники и неадекваты перестаньте распускать сопли и нюни. Не нравится место, наберем других - "За забором очередь". Те кто реально хочет работать милости просим, и не верьте тем бредням, которые пишут здесь и на похожих сайтах. Это укурки и троли, которые от безделья не знают чем заняться. Повторяю нам нужны только адекватные и не рукожопые им всегда рады. Для отправления своего резюме можете писать мне на почту [email protected] или на Вотсап 7920-000-16-14 Подробнее>>

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзывы о компании

Официальное трудоустройство. Больше положительных сторон НЕТ. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзывы

Что можно сказать сейчас? да нормально все особенно если в 52 работаешь. Вообще на заводе бронь дают. В 44 тоже можно пойти прессовщиком под бронь, но там страрый цех все по совдеповски еще Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ДПО Пластик

Старые тут отзывы, не так все сейчас. завод работает, 6 цехов пашут, загруз есть, много чего делаем и на оборонку в том числе. У меня стаж идет, на пенсию скоро по 1 сетке, полтос весной стукнет
Да производство вредное, не все хотят здесь работать

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании ДПО Пластик

везде и во всем, руководство и коллектив дерьмо
их нет

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДПО Пластик

Куча

02.05.2022
ДПО Пластик

Обращаюсь к [Е.] [Л.] (и.о. начальника отдела кадров). Где очередь за забором????? Вы выложите сюда информацию сколько сотрудников покинули ваше предприятие и сколько приняли за период 2021 2022г. Тогда предметно и поговорим. А так, предприятие в целом, с большой натяжкой, не плохое. Люди в цехах работяги. Руководство отстой, полный не адекват…. Я имею в виду производственный сектор. Закупки, снабжение, от, Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупкин о компании ДПО Пластик

Везде, ни кому до этого, наслали они

Дзержинск

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупкин о компании ДПО Пластик

Везде, стали на труд работников. Люди разбегаются, только сетка держит. Начальство не плохое что о есть выше которым все равно какую ты зарплату получил, самое главное чтоб не больше чем он хочет

Дзержинск

19.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ДПО Пластик

- Руководство полное дерьмо. работников ( я имею в виду тех, кто работает) за людей не считают. Есть четкое кастовое (как в Индии) разделение на "брахманов" и неприкасаемых (тех кто в цехах). Руководство вообще полный отстой- их фунцкция делегировать полномочия, а ты как хочешь, так и крутись. Контора -полны отсъстой. Собственник - Вадим Лукоянов - ткачевский вор из Краснодара наворовавший миллиарды на олимпиаде. Ничего кроме как пиздить и разваливать не умеет. Все оборудование сдали в металлолом, все непрофилльные активы как водится - в аутсорсинг. Подробнее>>