велком - Достойная оплата

Олег Иванович55:

Уровень оплаты труда высокий, в отличие о других работодателей в нашем районе, комбинат регулярно проводит индексацию. Работаю 4-й год, пока устраивает. Питание в столовой отличное, меню довольно разнообразные, а главное его полностью компенсируют за счет предприятия.

Нельзя опаздывать, без пропуска не пройдешь КПП

07.06.2023 | положительный отзыв
велком

Стабильная работа, постоянный объем, есть премии
Высокая интенсивность

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Упаковщик о компании Велком

Белая зарплата, бесплатный обед, служебный автобус возит от Нахабино и обратно, условия приемлемые
Высокая интенсивность работы всегда, низкотемпературный режим на производстве.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Велком

Работала в отделе маркетинга Велком, вспоминаю с теплотой до сих пор. Отличный опыт получила, да еще и с некоторыми коллегами так сдружилась, что общаемся даже после моего увольнения. Кстати)) желание написать отзыв именно после ухода и появилось, потому что работа действительно нравилась. Сразу скажу, ушла я из-за неудобной локации, устала полтора часа в одну сторону на дорогу тратить. Если бы не это, работала бы себе спокойно. В процессе, естественно, было много сложных моментов. И планерки с разносом всех и вся, и вечеровать иногда приходилось, но в 90% рабочего времени все ...
Я ушла из-за отдаленности, для меня это оказалось весомым минусом.

06.04.2023 | положительный отзыв
Нравится коллектив

Я работаю на предприятии уже 2 года, нравится коллектив, всегда готовы помочь или подменить. Руководство адекватное, задачи ставят понятные. В цехе очень строго с соблюдением санитарных норм, но это и понятно, работаем с продуктами питания. Зарплата всегда вовремя, еще ни...
Физически сложная работа.

12.12.2022 | положительный отзыв
Честный отзыв - год работы в компании Велком

Могу только хорошее сказать про этот мясокомбинат. Работать здесь нормальная, они уже давно на рынке и зарекомендовать себя успели. Конечно, не санаторий. В цехах всегда свежо, считай как в холодильнике)))... Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия, зарплата и полный соцпакет

Не так давно устроилась сюда мерчендайзером. Если честно, через конкурсный отбор пришлось проходить, потому что желающих много. Так вот, у меня смотрели опыт продаж и работы с сетевыми клиентами обязательно,... Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ванька Иванов о компании Велком

ВЕЛКОМ ТУ СССР. Слава богу, что я так и не столкнулась с учредителями (о них отзывы не самые лестные). В прочем не соглашусь с отзывами о том, что они не здороваются и так далее - на вид - очень даже приятные люди. Ну а так как «рыба гниет с головы» - возможно в них и есть самая основная проблема. О том, что можно улучшить - напишу в конце. Компании 20 с лишним лет - ни один процесс не налажен. Закупать этикетку/пленку/короба и прочую ерунду для упаковки - себя не уважать,

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Велком

несоблюдение норм гзота безграмотность отдела кадров зп делются папалам трудовой договор невыдаетца спец одежды нет многие работники работают в своей обуви обеды плохие при изготовление колбас используют перекручиную старые калбасные изделие дабавляют в фарш

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Велком

Отсутствие здравого разума у руководства компании

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Велком

Холодно

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Велком

Зарплата 25 тыщ плюс аванс , это очень мало и сутки на ногах,потом на лекарства больше отдаш,перерывы по 15 минут, выбирай или поспать или покурить, обнищал завод,постоянно смена начальства,раздутый коллектив менеджмента,короче на одного работника десять начальников и ты должен заработать не только себе,а в первую очередь им всем

23.08.2020 | положительный отзыв
Велком

велком ту ссср. Слава богу, что я так и не столкнулась с учредителями (о них отзывы не самые лестные). В прочем не соглашусь с отзывами о том, что они не здороваются и так далее — на вид — очень даже приятные люди. Ну, а так как «рыба гниет с головы» — возможно в них и есть самая основная проблема. О том, что можно улучшить — напишу в конце. Компании 20 с лишним лет — ни один процесс не налажен. Закупать этикетку/пленку/короба и прочую ерунду для упаковки — себя не уважать, там Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Решила устроится на работу специалистом по логистике. Имею высшее образование и опыт работы колоссальный. Приезжала туда 4 раза!!! куча собеседований, сначала с отделом кадров, потом с женщиной начальником отдела...После надо было записаться!!!! на полиграф..И не по телефону , а приехать!!! к ним и снова беседовать с человеком из службы безопасности....После чего был полиграф куча вопросов. Голова болела после него. И отношение стало к этой компании отвратное. Они к еще не поступившим на работу соискателем уже так относятся.. Сказали позвонят. Прошла неделя. Звоню сама.. Не из-за того что хочу работать

Россия, Нахабино

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Не ходите работать в Велком. Приехал к ним на работу устраиваться на офисную позицию. Выдали мне анкету с длиннющим списком вопросов как при трудоустройстве в КГБ. Укажите все документы от паспорта и водительских прав до военника и трудовой книжки, кем и когда выданы, и какая у вас машина, а цвета какого, а номер какой, а не работают ли у вас случайно знакомые на мясокомбинате конкурентов. Всю душу им излей и про родителей расскажи, а когда родились, а где работают, а к ответственности привлекался, а к административной? Анкету я заполнил,

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Я не знаю,что за бред несет тут народ,у моего мужа брат там работает второй год,и зарплату платят и кормят на убой, три раза в день,он позвал моего мужа туда работать,он поехал и остался доволен сейчас поехал снова,а насчет нервов их везде рвут,хоть в родном городе,хоть в велкоме,везде хорошо,где нас нет.Так что,если думаете что там на халяву можно заработать денег,глубоко ошибаетесь

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Хотел устроится на работу грузчиком. Приехал на завод. Отстоял очередь !! Зашёл в кабинет,поздоровался , на что услышал в ответ хамское ! Говорю : "меня пригласили на собеседование ,на вакансию грузчика" В ответ слышу "и че ты умеешь грузить кроме мозгов ?!" Что это за хамское отношение ? Пошёл писать анкету ,девушка ,чьи слова я описал выше ,стояла над душой и смотрела на каждую букву которую я писал Вдруг она говорит " дальше не заполняй ,можешь этим подтереться ,давай иди ! Хочу задать вопрос ! вы там вообще нормальные

Россия, Павлово

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

(мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком -это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие заменители мяса(из таблицы Менделеева) непроверенные временем. Так и до онкологии не далеко. Берегите своих собак.

Россия, Москва

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Сменить всю систему!набрать квалифицированных специалистов

Россия, Москва

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Мира вам миряне. По поводу работы на «Велкоме» работать да там тяжело постоянно идут переработки а по другому ни как, есть заявка надо сделать хоть до утра работайте, что и было постоянно. Зарплата начисляется очень хитро 50/50 будешь работать с переработками скорее всего всю заработанную и получишь это уже на усмотрения мастера и тд, но переработка не оплачивается , мы работали от сделки но и сами мастера не знали как она начисляется короче темный лес. Кормили вкусно разнообразно но для мужиков мало, в цеху в основном чисто и порядок

Россия, Нижний Новгород

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Добрый вечер. Хочу немного рассказать о колцентре. Позвонили мне из Well- com и пригласили на собеседование. Я если честно не хотела работать там, т. к нужно с клиентами разговаривать, но заинтересовала меня окладная часть за 10 часов -19000(22 рабочих дня), неплохо! Но есть очень много минусов в этом, не советую туда идти! В первые дни все хорошо, обучили за 2 дня (навешали лапшу), что рекомендовано ставить счётчики по закону в Москве, а оказалось, что это чистая продажа. Помимо клиентов, очень тяжело с графиком справляться. 10 минут дают и сам выбираешь или водички попить или покурить, за каждую минуту выговаривают, телефон достать нельзя, на обед один — 20 минут. Если есть вопросы — супервайзеры

Россия, Нижний Новгород

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

ужасное отношение к персоналу.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велком

Хотите вернуться назад в СССР? Тогда на Велкоме вам скажут «Welcome»! Все бизнес-процессы в офисе выстроены по схемам 20-летней давности. Руководители и замы считают себя всесильными, к сотрудникам относятся по-скотски. Работники озабочены лишь тем, как угодить директрисе и её хамоватому сыну. Все запуганы руководством, поэтому эффективность работы оставляет желать лучшего. Выход из офиса — строго под роспись с указанием времени и пункта назначения. Согласование документов — в основном на бумаге (так удобнее юр. отделу), при этом чтобы один из юристов согласился подписать договор или приложение нужно иногда часами просиживать рядом с сотрудником и разжевывать ему каждый пункт документа! Смех да и только. Сплетни, интриги и подставы есть в любой компании. Но,

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Велком

Находятся у черта на куличках. Доехать очень проблематично (разрыв между маршрутками 1,5 часа). Маршрутка от Москвы - 90 рублей. Ехать 45 минут. Обещанный корпоративный транспорт отправляется от Москвы в 7 утра. Больше нет. Вместо обещанного собеседования сразу с несколькими заинтересованными лицами (чтобы несколько раз не ездить), пообщался с девочкой HR-ом. На назначенное время её не оказалось (собеседование), освободилась только через 40 минут. Пересказал ей своё резюме, по-разгадывал ребусы. Обещали еще психолога, потом полиграф, потом встречу с коллегой на предмет профпригодности, потом СБ, а потом руководительницу. И уже ПОТОМ они

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Велком

Нужно пройти несколько собеседований, поэтому оформление на работу может занять немало времени. У меня прошло 2 недели с первого посещения компании.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Велком

Шарашкина контора,отдел подбора персонала царями себя мнят, а по сути куры

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Велком

Раиса (мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком - это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие заменители мяса(из таблицы Менделеева) непроверенные временем. Так и до онкологии не далеко. Берегите своих собак.

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сашка о компании Велком

НЕ ПЛАТЯТ сегодня уволился на руки 50 процентов от заработаного

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Велком

Добрый вечер. Хочу немного рассказать о колцентре. Позвонили мне из Well- com и пригласили на собеседование. Я если честно не хотела работать там, т.к нужно с клиентами разговаривать, но заинтересовала меня окладная часть за 10 часов -19000(22 рабочих дня), неплохо! Но есть очень много минусов в этом, не советую туда идти! В первые дни все хорошо, обучили за 2 дня( навешали лапшу), что рекомендовано ставить счётчики по закону в Москве, а оказалось, что это чистая продажа, с шантажом. Очень тяжело угрожать людям, которое и так бедны! Мало того,

Нижний Новгород

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Велком

Отвратительный аппарат управления и не воспитанный собственник которому ничего не нужно