Отзыв сотрудника Соискатель о компании ООО Ван Хэссен

Соискатель:

Звонила в Ван Хэссен по номеру 74742390302 по поводу вакансии Рабочий на пищевое производство, Липецк. Сотрудница говорила со мной в хамском тоне, с большим одолжением отвечая на вопросы, как будто я позвонила к ней домой, а не в отдел кадров. По поводу условий: они не соответствуют заявленным. Зп на hh указана 35-65. Эйчарка сначала сказала 35-40, потом 35, потом 35-45. Оклад премия, но сумму оклада мне так и не сказали. В общем, условия не соответствуют заявленным и меняются на ходу. Не очень удачное начало знакомства с компанией. Неприятный осадок и первое впечатление.

Не обнаружила.

Липецк

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Ван Хэссен

Из положительного: Официальное трудоустройство Белая зарплата без задержек. Вахта Из отрицательного: При приеме на работу в компанию ооо Ван Хэссен, кандидату не показывают всего технологического процесса. Не говорят, что и за грузчика будешь работать. Если кандидат не подходит на данную вакансию «изготовитель натуральной колбасной оболочки», то ему не говорят вы нам не подходите, этого человека начинают просто выживать, чтобы сам

Набережные Челны