Отзыв : PIONEER LONDON

Вика:

Стоимость мировых марок в этом бутике такая же как и на официальных сайтах. Только здесь не нужно ждать, пока приедет посылка и можно сразу примерить.

Россия, Казань, Казань, ул. Баумана, 38

04.09.2023
Отзыв сотрудника Я о компании Pioneer London

Отличный уровень оплаты труда. У нас был оклад и премии по результатам продаж. Клиенты постоянные. Комфортно работать
Немного выгорела, ушла в офисную работу, хотя щас опять подумываю возвращатья - отдохнула, видимо)))

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Pioneer London

Высокий уровень зарплаты за счет бонусов от продаж. Лояльное руководство, которое с пониманием относится к сотрудникам. Возможность карьерного роста, а также профессионального и личностного
В целом нет. Не очень люблю инвентаризации))) А в остальном все нравится

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Pioneer London      отзывы о компании

Были отличные условия работы, дружный коллектив и хорошая зарплата — там оклад плюс бонусы хорошие за продажи.
Да в общем все устраивало, просто решила сменить сферу

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Pioneer London      отзывы сотрудников

Была на собесе. Все прошло вроде неплохо. Надеюсь меня примут, потому что з/п обещают хорошую, график мне подходит получу доп опыт в стилистике и продажах
Пока нет никаких

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Pioneer London      отзывы

Оформилась полгода назад. Сейчас уже адаптировалась, начала работать самостоятельно, а первое время под руководством наставника проходил испытательный срок.
Нужно было очень много запомнить, надо ориентироваться в коллекциях, модных тенденциях, быть вежливой и обходительной.

27.08.2023 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Уже второй год тружусь, сменщик мой тоже не менялся. Тут вообще как-то держатся за людей, потому что клиентам приятно, когда одни и те же
Да все устраивает

23.08.2023 | положительный отзыв
Требования достаточно серьезные

Ходила на собеседование в Пионер Лондон. Требования достаточно серьезные, у меня опыта в продажах практически нет, но обещают обучение и тренинги плюс первое время работать так сказать в паре со старшим сотрудником. Вообще хотелось бы чтобы взяли, привлекает возможность обучиться...
пока нет

16.08.2023 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Проработала в Pioneer London три года, выросла до старшего консультанта. Получила крутой опыт, сейчас работаю на себя как стилист - бэкграунд отсюда очень помогает

04.08.2023 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Пока была только на собеседовании. Может кому пригодится инфа по условиям. Можно выбирать график. Понятный прозрачный KPI. Бонусом тренинги, участие в мероприятиях. Само собеседование проходило в комфортной обстановке, на все мои вопросы тоже ответили) В общем должно быть интересно. Жду обратной связи от HR
Насколько понимаю, достаточно жесткий отбор кандидатов