Блинный дворик - Платный туалет

Зашёл как-то я перекусить в "Блинный дворик", что в Авроре. Все хорошо, НО захотелось в туалет по маленькому, а там тётенька 10 рублей просит. Руку я в карман, а денег нет, ДА совсем нет (и такое бывает). И что делать, тётенька не пускает. Господин МЭР, когда Вы объяжете заведения общественного питания делать бесплатные туалеты (хотя-бы для клиентов). А еще лучше перенят Питерский опыт и сделать его для всех. Меньше будут гадить наш город.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик - Люди будьте внимательнее

Посетил как то блинный дворик в ТЦ "Аврора" приобрел пару блинов и кашу рисовую в которой оказался камень о него чуть зубы не обломал. Весь день мучался с болью. Написал отзыв в книгу, с просьбой привлечь лицо отвечающее за приготовление данного блюда к дисциплинарной ответственности и уведомить меня в установленные законом сроки о принятых мерах по данной жалобе. Не ответа Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик - Остерегайтесь

Жалоб на них очень много, моя чаша терпения переполнена. 1. Постоянно ставят эту заторможенную девушку на кассу, которая шевелится с трудом, очередь становится очень длинной 2. В одно время на кассе давали анкету по отзывам о заведении, сейчас не дают (хотя обязаны), хххх выпросишь, а потом и вовсе перестали давать, объясняя, что они закончились (как будто нельзя напечатать новые) 3. Нарушение элегосподинарных правил Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик - Позор!

Зашел с женой и ребенком поужинать в аврору, жена и ребенок заказали салаты, салаты были заправлены майонезам больше суток, так как был не майонез, а сопли на салате.Я выразил свое недовольство кассиру липиной, так как мне сказали, что она старшая.А она ответила, что за это никто у нас не отвечает и даже не извинилась.Я очень рад, что у меня жена Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик - Санэпидем станции не хватает на вас!

УЖАС, УЖАС, УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!Зашли компанией перекусить в Блинный дворик находящийся в ТЦ"Аврора" ЗАКАЗАЛИ САЛАТ СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ, салат изначально не блистал вкусовыми качествами, но после того как мы нашли в нем ноготь длинной 5-6 мм мы просто чуть в обморок не упали!Когда мы подошли к работникам они сказали:"не может быть"! Мы спросили, а разве у вас блюда готовятся не Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Блинный дворик - После обеда в данном заведении - отравилась!!

Наш офис находится в Северном рае, колей не волей приходится обедать в Блинном дворике, особенно в зимний период, когда идти домой холодно. На днях заказала себе обед по стандартной программе - горбушу в сливочном соусе и капусту брокколи с кунжутом на гарнир. Принесли быстро (народа мало было) - но с одной стороны тарелки еда была еле тёплая, с другой - Подробнее>>