Отзыв : SPEXY - M2E игра SPEXY от A4.finance

Сергей Яскевич:

Никогда не мог поверить в то, что играя - я могу заработать, да и еще с известным Владом А4, это же крутая возможность, я обожаю пассивный заработок, а тут? Играй и зарабатывай! Что может быть лучше? Хочу сдать своего героя в аренду, так как на пару дней должен отъехать. надеюсь все пройдет хорошо. Отличный гем, но больше всего приятно, что это все честно, никаких вложений не нужно!

Россия, Москва,

14.05.2022
M2E PRO

К сожалению имела удовольствие пройти собеседование в M2E. На самом деле правдивые пишут отзывы о данной компании, хотя я в начале сочла их сомнительными. Видимо это постоянная практика отправлять всем тестовое задание, просить выполнить работу за бесплатно а потом пропадать. Всем кто наткнется на этот отзыв перед тем как проходить собеседование с M2E и задумается выполнять тестовое задание или нет, то однозначно НЕТ. Вы потратите время, с вас выжмут максимум полезной информации и потом будут просто игнорить, когда с вас нечего больше будет взять.
...

Днепропетровск, Киев

02.06.2021 | положительный отзыв
M2E PRO

Собеседование прошло на сюрреалистичный манер. Проджект менеджер или кто он там высмеял меня на собеседовании, и задавал некорректные вопросы по типу:" если бы вы делали ключи в ларьке на базаре, вам бы понравилась такая работа?" До сих пор не поняла они серьезно нанимают людей в компанию или нет. Мучили меня час подобными вопросами плюс засняли незаметно на телефон. Отвратительные люди, а какие люди - такая и компания в целом. Категорически не рекомендую.
...

Днепропетровск

28.05.2018
Отзыв о работодателе «m2e pro»

Готовьтесь, что HR(Мария) наврет Вам при первом разговоре, расскажет что Вы такой офигенный и скажет что как у лида появится время, а это вопрос пары дней обязательно перезвонит. Через 2 недели набрал, всё-таки узнать, остался ли интерес, а то зависло все в воздухе, ответ был таков что я наберу в пятницу ТОЧНО. Прошло 2 недели, набрал спросить почему ж не перезваниваете, говорит, что у неё очень много работы (какой еще нафиг работы!?), если ВЕЖЛИВОЕ общение с "будущими кадрами" и есть твоя работа. Было договорено, что перезвонит, точно в этот день и назначит время, и бинго перезванивает через 2 дня и начинает тупо хамить. В конечно итоге буквально посылает. Вопрос один ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ?
Компания может хорошая ... Подробнее>>