ООО Pioneer Group

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны собственников компании. Никакого соблюдения тк РФ. Людей принимают на ученические договоры, не имеющие никакой юридической силы. Если отработал меньше месяца (или не понравился собственнику), тебя расчитают не по твоему окладу, а по МРОТ. При собеседовани озвучивают одну зп, по факту ты получаешь совершенно другую. За всё время время работы в компании я ниразу не получила свою полную зп, потому что там есть хозяйка медной горы главный бухгалтер, которая зп и премии считает по своему усмотрению, и плевать она хотела, о чем вы там договорились с собственником компании при приеме. Когда увольняешься, тоже не можешь быть уверен, что получишь все свои деньги (точнее, можешь быть точно уверен, что получишь меньше положенного). Естественно серая зп и отпускные, которые считаются из белой части (то есть по сути, это каждый раз отпуск за свой счет) Штрафуют постоянно и непонятно за что сами придумали, сами осудили, сами оштрафовали. Очень много внутренних проблем: в процессах, в коммуникациях, в культуре. При этом куда то бегут, масштабируются на больших скоростях для чего? Сначала бы навели порядок в том, что уже есть

Я почитала отзывы, которые тут опубликованы, и мне очень хочется посмотреть, кто же их на самом деле писал. Самое смешное это про белую зп. Я работала в составе ауп, знаю многое по внутренней кухне и по тому, как обходятся там с сотрудниками, поэтому не верю ни одному положительному отзыву

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Pioneer Group

Пионер Групп имеет сеть бутиков. Оплата труда конкурентная. Работать крутая, задачи интересные, клиенты вежливые и образованные. Руководство и коллектив попались отличные - дружная команда в общем Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Pioneer Group

Компания надежная, уже давно на рынке, успешно работают с премиум брендами и продолжают сейчас, перебоев с поставками у нас нет. Не переживаешь, что завтра окажешься без работы, уверенность в завтрашнем дне. Есть реальная возможность роста и до старшего консультанта, менеджера и до директора магазина. При желании можно и дальше двигаться.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ООО Pioneer Group

Интересная работа! Нравится готовить магазин - наводить порядок, формировать витрины и тд. В части общения с клиентами мой любимый этап это подборка образов конечно)))

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника OwerFan о компании ООО Pioneer Group

Работаю тут более полугода. Коллектив меня принял радушно, помогали при необходимости, да и старшый менеджер и директор магазина все относились хорошо на самом деле. Сразу ко мне прикрепили наставника - более опытная девочка, которая помогала мне влиться в работу, все изучить и начать работать хорошо. Для меня честно говоря в новинку такое отношение при работе в продажах))

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Pioneer Group

Устроилась в свое время работать в бутик Fabiana Filippi на должность консультанта. Меня всегда интересовала fashion индустрия и это была отличная возможнсть построить там карьеру. Конечно, это было не так легко)) Но я старалсь, как следует проходила все обучения, проявляла инициативу и стала старшим консультантом, однако меня перевели в другой бутик на эту должность - в ТЦ Сувар Плаза в Luisa Spagnoli. Следующий мой шаг по плану - менеджер магазина))) Пока непонятно в какой срок получится достичь данной цели, но я к этому стремлюсь.