ИННОВАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Хорошая работа

Не нашла

Работаю в настоящее время в компании инновационные системы офис менеджером. Нравится коллектив и руководство! Все что обещали на собеседование, выполнили! По другим вопросам идут на встречу сотрудникам!

05.04.2020 | положительный отзыв
Инновационные системы

Компания *авно, по другому и не скажешь. Пригласили на собеседование через hh, в приглашении указан адрес революционная 70п, офис 303, приехав на адрес в данном офисе не было данной организации. Позвонив по номеру мне говорят что офис 103, придя в 103 офис он Оказался без вывески и закрыт, в фае указан 103 офис под другой организацией, уехав мне перезванивает эйчар Подробнее>>

30.03.2020
Инновационные системы

в данной фирме проработал 2.5 года. в данный момент к сожалению эта фирма перешла к откровенной деградации. фирма занимается электромонтажом как в смоленске, так и в обнинске.по условиям труда можно сказать так, хуже только в тех фирмах, в которых начальники совсем не знают, что такое платить деньги. график работы в смоленске настолько не нормирован, что бывает, приезжаешь с работы даже

Россия, Смоленск

30.03.2020
Инновационные системы

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Самара