Работаю тут водителем категории С и Е. Оформление официальное по ТК РФ, стабильная заработная плата. Никогда не задержек зарплаты или да недоплат. Вся спец техника в отличном состоянии поэтому и работать на ней в удовольствие.
нет
Калуга
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Я тут бульдозер арендовал на 2 дня. Качественную техника!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>