После прихода мрази лабендик татьяны вадимовны все в отеле покатилось в боль...ю ж..у!!!! Уволили очень много хороших сотрудников, не выплачивают зп и бонусную часть при увольнении!! В отделах работает на 80 % меньше сотрудников.Штрафует за все!!! Увольняет и не выплачивает зп, кладет все себе в карман! Работает по такой-же схеме, как и в Москве и в Сочи "Роза хутор" Посмотрите комменты о Розе хутор , правду бывшие сотрудники пишут 100% !!! \r\nОна ворует и гребет лопатой, покупает дорогое оборудование и косметику для спа центра за большие откаты у своих, по документам проводит другие суммы и % с процедур на оборудовании. Всячески банкротит отель и спа !!!!! \r\nУважаемые учередители ООО КАЙЗЕРХОФ!!! Проведите проверку в отеле и спросите сотрудников!!!! Увидите какие жирные и вонючие руки запустили в ваши карманы!!!!\r\n
Их нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Питание дотационное, проживание, местоположение Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в данном отеле год менеджером отдела продаж, мотивации 0, получали лишь оклад, и тот по рынку ниже среднего. После того, как написали с коллегой заявления на увольнение началось самое интересное. Генеральный директор всеми способами пыталась «навредить»: хотела уволить одним... Подробнее>>