ГК СМАРТ

Однажды утром со мной созвонилась одна из сотрудниц hr и пригасила в этот же день на собеседование, так как давно ищут сотрудника на эту должность и никак не могут найти. Я приехала в офис на встречу в этот же день. Пообщалась с hr (вроде Кристина зовут). И с сотрудницей, которая уходит в декрет, в связи чем и открыли вакансию. Как только вышла из офиса, тут же позвонила девушка, с которой общалась изначально по телефону и пригласила уже на второе собеседование с руководителем. Договорились. Снова приехала во время, руководитель (Владислав) же задержался минут на 20. Пообщались с ним. Кристина сказала, что обязательно напишет или позвонит мне и даст обратную связь. я, конечно, потом почитала отзывы о компании и сама не захотела здесь работать. Но всё же данная ситуация лишь подтверждает все негативные отзывы об этой компании) Люди ведь тратят своё время на дорогу и не только оба собеседования были очными. А сотрудники даже не удосуживаются дать обратную связь. Не рекомендую!

Изначально девушки из hr вызвали приятное впечатление Красивый офис, вежливые девушки на ресепшн

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК СМАРТ

- Изначально девушки из HR вызвали приятное впечатление - Красивый офис, вежливые девушки на ресепшн Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК СМАРТ

1. начальник склада самодур (самоутверждается за счет других) 2. не настроенный рабочий процесс (брось это, делай это и так по-кругу) 3. от начальника склада постоянно пахнет алкоголем 4. некомпетентность
новая техника

15.08.2022
ГК СМАРТ

Ужасное отношение, грубость и хамство от сотрудника hr [К.] [С.] Человеку как минимум нужно научиться разговаривать с людьми. Если на пороге компании встречают с таким тоном и грубостью, я не могу представить, что внутри компании твориться. Я работаю рп на стройке и повидал много людей наглых, Но это пик! Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК СМАРТ

Ужаснейшее место, особенно отдел закупок. Обманывают на чёрную часть зарплаты- не выплачивают при увольнении. Семейные связи внутри. Ни при каких условиях не ходите работать в отдел закупок!!! Там сидит больная на голову руководитель Захарова Кира с психическим расстройством: вас будут унижать, оскорблять, манипулировать, дискриминировать. У неё серьезные проблемы с головой, а собственник этого не видит и не знает. (Отдел в другом здании и то, что она там творит не знает никто). Готовьтесь к тому, что она будем манипулировать серой частью вашей зп и не выплатит ее при увольнении. В компании

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК СМАРТ

Белобрысая hr с грязной головой, кроме того как тупо засыпать на собеседовании, ничего не сказала. По зп сначала условия были одни, на первом собеседовании, потом другие. Отвечал на все вопросы профессиональные легко. Пожали рук. - потом отказ. Через 3 месяца позвали снова - час болтологии, потом опять отказ. Тупее системы отбора персонала в жизни не видел.

30.03.2020
ГК СМАРТ

Ужаснейшее место, особенно отдел закупок. Обманывают на чёрную часть зарплаты не выплачивают при увольнении. Семейные связи внутри. Ни при каких условиях не ходите работать в отдел закупок! Там сидит больная на голову руководитель Захарова Кира с психическим расстройством: вас будут унижать, [censored] манипулировать, дискриминировать. У неё серьезные проблемы с головой, а собственник этого не видит и не знает. (Отдел

Россия, Москва