Бренд монитор

К сожалению, сейчас я буду честен — все негативные отзывы о компании правдивы: и о проблемах с мотивацией сотрудников, и о неадекватности генерального директора, и о страшной текучке кадров. Компания сделает все, чтобы сэкономить на тебе, и даже если тебя уволили, сделают все, чтобы не платить компенсацию. Руководство об этом говорит прямо «если захотеть, то мы можем спокойно уволить человека задним числом и одним днем, а если попробует пойти в суд, его будут ожидать годы разборок с нашими сильными юристами». В работе я подчинялся непосредственно ген директору Юрию и могу сказать, что такого количества хамства со стороны высшей позиции в свою сторону больше нигде не слышал. Предварительные договорённости по окончанию испытательного срока также были не соблюдены, поэтому спустя 4 месяца ушел. Коллектива как такового нет, каждый сам за себя. В офисе царила ужасная атмосфера

Официальное трудоустройство Работа в центре Москвы Корпоративный макбук (?)

04.09.2021
ООО "Бренд Монитор"

Не советую проходить полиграф, т.к. чувствуешь моральное унижение. На первом собеседовании сообщают, что предстоит проверка на полиграфе, якобы для охраны уникальных технологий предприятия. При этом сообщают, что такой проверки не стоит бояться, т.к. это чистая формальность, просто, как беседа с психологом. Конечно, конечно)). В Интернете много информации о том, что прохождение на полиграфе похоже на моральное изнасилование, но, как говорится, "черт дернул" меня пойти. Полиграфолог - личность, не располагающая к себе, а наоборот отталкивающая. Чувствуется, что полиграграфологу приходится часто общаться с уголовниками, поэтому "беседа с психологом" была похожа на допрос преступника, только в качестве уголовника выступает соискатель. Перед тем, как начинается этот "допрос", вам дают подписать заявление, о том, что вы не будете иметь никаких претензий по прохождению полиграфа ни к работодателю, ни к полиграфологу лично. И если до подписания заявления видно было, ...

16.03.2021
ООО "Бренд Монитор"

Моральная сторона работы: по сути все время занимался проработкой клиентов, каждому "втиралось", что мы избавим их от контрафакта, серого импорта в интернете за короткое время. По факту за время работы ни у одного бренда дела лучше не стали, как был контрафакт в огромных объемах, так и остался. Постоянно приходилось выслушивать недовольство тех, с кем подписал договор. А ответить по сути нечего, правда ведь есть недочет. Система компьютерного зрения, о которой пишет директор ( Вопилов) во всех сми с явными недочетами, отправляла претензии даже лицензионным магазинам, что говорить о качестве услуги. По сути за полгода от такой работы выгораешь напрочь, тут кто-то писал, что за время карантина никто не ушел и зп сохранились. ну да, ну да, только забыли написать, что бонусы все сняли. В общем подойдет только лютым продажникам, которым все равно что продавать + карьерного ...

19.02.2021 | положительный отзыв
Бренд монитор

Было ощущение, что компания современная, интересный бизнес, готовилась, так как была заинтересована, изучили много информации, включая отзывы, но они всегда плохие, поэтому не испугали. , поход в бренд монитор скорее удивил, но ожидала более профессионального подхода.Проходила собеседование у Юли Коликова (потенциальный руководитель), было ощущение, что о вакансии больше знает рекрутер чем руководитель, мне не смогли объяснить требования к должности. то Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Сомнительная перспектива для работы

04.12.2020
ООО "Бренд Монитор"

Прошел успешно техническое собеседование, тестовым заданием были довольны. Далее этап собеседования с продукт овнером (Екатерина, если не ошибаюсь). Спросили где работал, что делал, почему ушел. Рассказал все как есть. Спросили что заинтересовало в их проекте, ответил. Вопросов больше не было. Через два дня прилетает отказ - "не понравилась мотивация". Решил уточнить что же это значит, получил ответ, мол "услышали довольно много критики предыдущих работодателей и никакой информации о вашем вкладе в компанию". Во первых, при вопросе почему ушли я должен говорить "там зарплата слишком хорошая, а проект слишком интересный"? Во вторых, если меня что-то смущает, я спрашиваю это. О моем вкладе в решение проблем никто не спрашивал. Возможно, при общении со мной не увидели огня в глазах при обсуждении данной вакансии, тут остается лишь гадать. В общем, рекомендую несколько раз подумать, перед тем как решить тратить ...

17.09.2020
Бренд монитор

Прошел успешно техническое собеседование, тестовым заданием были довольны.Далее этап собеседования с продукт овнером (Екатерина, если не ошибаюсь).Спросили где работал, что делал, почему ушел. Рассказал все как есть. Спросили что заинтересовало в их проекте, ответил. Вопросов больше не было.Через два дня прилетает отказ "не понравилась мотивация". Решил уточнить что же это значит, получил ответ, мол "услышали довольно много критики предыдущих работодателей Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Бренд монитор

1. Высокая загруженность. Для кого то минус, кто то не справляется. Для других зона роста. 2. Высокая скорость изменений, нововведений. Полная противоположность размеренного ритма больших корпораций. Многие не выдерживают скорости. Для других интересная динамичная атмосфера. 3. Никто никого не держит. Хочешь работать, стараешься молодец. Не хочешь не надо. Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Бренд Монитор

Интересные ребята, интересно работать, но достаточно требовательные. Так как компания молодая, придорожном желании можно хорошо вырасти, есть примеры.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Бренд Монитор

Работаю в компании Бренд Монитор уже больше года. Совмещаю работу с учебой в университете, руководитель относится к этому с пониманием. Работа интересная и разнообразная, поэтому чувствую, что в компании я профессионально развиваюсь. Коллектив тоже хороший, компания молодая, часто проводим время вместе помимо работы.

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Catherine о компании Бренд Монитор

Ощущение, то работаешь в европейской компании. Ни лишней волокиты, ни шептания за спиной, все увлечены своим делом

05.02.2018
Бренд монитор

Проработала в к компании Бренд Монитор 4 месяца. После испытательного срока начались приставания и фривольные намеки в мой адрес со стороны генерального директора Вопилова Юрия Евгеньевича. Я терпеть такого не собираюсь собрала вещи и ушла. Подробнее>>