Отзыв сотрудника Александра о компании Gillette

Александра:

Очень нравится работать в этой компании, руководство прекрасное, адекватное, зарплата всегда приходит вовремя, есть различные мотивации, удобный график работы. Меня все устраивает

Тюмень

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Gillette

Ваши представители видимо от того чтот им не доплачивают ходят вечно с недовольными лицами,хамят ,грубят,угрожают, особенно отличился Дмитрий по г.Щелково очень грубый и пожилой человек. Пожалуйста примите меры

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Gillette

Работаю в стабильной развивающейся компании, в дружном коллективе,с адекватным руководством данный пункт считаю очень важным!!!.В компании есть постоянные тренинги что дает возможность развиваться,мотивацию сотрудников так же считаю большим плюсом приносящим плюс и к заработанной плате,последняя в сравнении на рынке труда выгдядит достойно и несомненно это тоже плюс.условия труда вполне нормальные.Думаю что компания будет расти и развиваться .
На Данный> момент не вижу недостатков,надеюсь и в дальнейшем не будет.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Gillette

Надёжная стабильная компания. Достойная оплата труда, карьерный рост, дружный коллектив, отличный супервайзер, благодаря работе в данной компании имею стабильность в завтрашнем дне, отличные мотивационные программы, оплата затрат на проезд, лояльный маршрут. Рекомендую данную компанию.
Не обнаружены.

12.10.2023
Отзыв сотрудника Панова Людмила о компании Gillette

Подработка, лояльность маршрутов,
Мотивационая программа снизилась

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Gillette

Своевременная зарплата, Мотивация сотрудников доп премии, Отличные руководители. Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клара о компании Gillette

Ужасное отношение к сотрудникам,при увольнении не выплатили бонусы за полностью отработанный месяц без косяков. Супервайзер гребет деньги за счёт мерчендайзеров меняя без ведома сотрудника реквизиты карты получателя на свои.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Алёша о компании Gillette

Гарри Поттер, проводящий собеседование, был явно с бодуна и имел помятый вид. Сделала большое одолжение, проведя интервью. В общем, международная компания с менеджерами местного разлива.

08.02.2017
Отзыв сотрудника светлана о компании Gillette

назначают собеседования для галочки , показать что отд.кадров работает и психологи дебилы тоже, на работу никого не принимают, о чем можно узнать даже на проходной . итог потраченное время и деньги на транспорт.

25.04.2017
Отзыв сотрудника анто о компании Gillette

Зачем то приглашают на собеседования когда все смены укомплектованы, на собеседование приходит по 20 человек и всем раздают тесты с вопросами не по делу. Вообщем ребята говорят там все стучат друг на друга не тратьте время.