Отзыв сотрудника Витя о компании Компания Зитар

Витя:

Не знаю как там работается, мне насрать если честно. Но хочу сказать что эта контора часто срывала нам работы из-за своих тупых менеджеров, в частности Оксана (фамилия вроде Шишкина) склад Сынково. Даешь ей заявку на метизы и всё, счет можно ждать по 2 дня, а когда присылает оказывается что там вообще не наши реквизиты и опять переделывает целый рабочий день!!! Пока выставляет счет некоторые позиции пропадают из наличия, но она об этом молчит!! В итоге вы оплачиваете полный счет, а приходит вам от силы половина того что вы заказали: болты без гаек например или гвозди не той длины. Доставку так же можно ждать по 2-3 дня. Откуда вы набираете таких тупорылых менеджеров???? Зачем вообще на метизы брать работать баб, которые ни хера не соображают?!!?!

Нет.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Зитар

Директор Наталья невменяемая барышня, которой не хватает мужика. Логики по жизни ноль. Истеричка еще та. Любит бухать и писать ахинею. Обсуждает сотрудников, что совсем некорректно. Текучка лютая. Себя ставит Х**й знает кем, не являясь даже отчасти добродушным человеком. Разговаривать нормально не умеет, заявляет о себе, что ее обожает весь мир, не знаю, кто ее обожает, но коллектив ее терпеть не может. Еще раз: истеричка еще та. Орет, гундит, строит из себя. Заявляет на собесе горы по факту хер с пальцем. Обратите внимание , что на хх.ру УДАЛЕНЫ ВСЕ ОТЗЫВЫ, ПОТОМУ ...
достоинства? от чистого сердца. их нет

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Зитар

Не знаю как там работается, мне [censored] если честно. Но хочу сказать что эта контора часто срывала нам работы из за своих тупых менеджеров, в частности Оксана (фамилия вроде Шишкина) склад Сынково. Даешь ей заявку на метизы и всё, счет можно ждать по 2 дня, а когда присылает оказывается что там вообще не наши реквизиты и опять переделывает целый рабочий день! Пока выставляет счет некоторые позиции пропадают из наличия, но она об этом молчит! В итоге вы оплачиваете полный счет, а приходит вам от силы половина того что вы заказали: ...
Нет.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании Компания Зитар

Большой холдинг компаний по всей территории России. Полностью белая з/п и всегда по времени отпуск по вашему пожеланию. Удобный пятидневный график работы с понимающим руководством в лице Т.Г. Все коллеги вежливые и всегда готовы помочь. Работа не сложная, главное познакомиться с ассортиментом и программой. Работаю в данной организации уже больше трех лет. Подробнее>>

13.03.2023
Компания Зитар

Штрафы придумываются на ходу. Премия на усмотрение руководителя. При увольнении мне не выплатили премию за последних два месяца… и это далеко не все недостатки Придите и увидите своими глазами и услышите своими ушами рабочую атмосферу. Присмотритесь к руководителю отдела продаж на собеседовании мой вам совет, сработаетесь ли, готовы ли будете подчиняться данному человеку

31.01.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Зитар

В компании белая зарплата, больничные оплачивают полностью, в отпуск регулярно, ценят профессионалов, хорошая атмосфера в коллективе, два раза в год проводят корпоративы, дарят подарки детям на Новый год, лучшим сотрудникам отдельные плюшки) много сотрудников работают в компании со дня основания, более 10 лет!

21.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Зитар

Вся Зарплата и премия белая Руководитель всегда идёт на встречу, старательных сотрудников поддержит Прикольные ребята работают, нескучно, время пролетает

02.12.2021
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Компания Зитар

Отличный коллектив,руководство всегда идёт на встречу. Зарплата во время. Проводится обучение, оформляют в первый рабочий день.

24.03.2022
Отзыв сотрудника ИГОРЬ о компании Компания Зитар

есть судимость ? тогда тебе там делать нечего.на работу принимает очкастый менеджер ушлепок .

Челябинск

05.04.2022
Отзыв сотрудника Объективный о компании Компания Зитар

Проходил собеседование у генеральной. На собеседовании ведёт себя некорректно и даже надменно. Проводит собеседование какбы между делом, параллельно отвечая на звонки и подписывая бумаги, постоянно перебивает, что считаю не уважением к кандидату. Напомнила мне соседскую бабушку. Та вбила себе в голову, что я к её счётчику подрубился и уже бесполезно переубеждать, что не говори. Вот и эта вбила себе что-то в голову про меня и бесполезно было что-то рассказывать про былые заслуги на прежних местах работы. Хотя достижения были действительно серьёзные. Ну ладно думаю, может человек не в духах

12.07.2022
Отзыв сотрудника Сбежавший о компании Компания Зитар

за большой срок работы тут, могу сказать только то, что когда только открылся филиал, в плане обязанностей и зп было все хорошо. а потом чем дальше, тем хуже. планы огромные, понижающий коэффициент огромен за невыполнение. про премии можно забыть. так же обязательным порядком нужно выходить на инвентаризацию в выходные дни. в данный момент там больше делать нечего. низкомаржинальный продукт. ты для них как пешка в компании. есть ты там или нет.