объединенная торгово экспедиционная компания - Есть обучение

Олег Иванович55:

Дополнительное обучение по профессии за счет ОТЭКО. Компания не скупится на премии за хорошую работу. Если позволяет специфика работы, то можно без проблем согласовать удаленку или сместить график начала-окончания рабочего дня. Крутая корпоративная культура, есть конкурсы профессионального мастерства, поздравления с праздниками, подарки детям к Новому году и школе. Приятно осознавать, что компания в которой ты работаешь, много делает хорошего для нашего региона. Зарплата довольно высокая, но нет предела совершенству)

Зарплата не так часто индексируется, как хотелось бы.

18.12.2023 | положительный отзыв
Устраивает

Работаю в ОТЭКО в Тамани, почти три года. Из хорошего отмечу заработную плату, такой в нашем регионе сложно найти. Как работодатель ОТЭКО нормальная компания. Отношение к сотрудникам более-менее хорошее. Работы много, бывает тяжело, многих держит з/п. Лично мне нравится, что...
Много работы

20.11.2023 | положительный отзыв
Одно из самых интересных предложений по работе

В нашем регионе найти адекватного и нежадного работодателя реально сложно. Поэтому все и стараются устроиться в ОТЭКО, хорошие вакансии быстро разлетаются. Платят очень даже хорошо. Моей зп хватает на семью, супруга еще в декрете. На всех оформил медстраховку. У меня...
Добираться приходится из Керчи на служебном автобусе, а это время. Сложной иногда найти общий язык с начальством. На проходной очень строгий контроль, без пропуска никак не пройти.

02.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую, хорошая компания

За три года работы меня не разу не кинули. Задержек с зарплатой не было, за хорошую работу начисляют премии. Отпускные выплачивают до отпуска, удобно. ДМС можно оформлять только на себя, а можно и на всю семью. Коллектив нормальный, помогают если...
Работы в ОТЭКО много, халтурить не получится, дисциплина строгая.

29.08.2023 | положительный отзыв
Достойная оплата

До порта завозят на служебном автобусе, частично оплачивают питание. В столовой кормят вкусно и разнообразно, это лучше чем брать еду из дома. Платят неплохо, переводом на карточку два раза в месяц. Премии регулярные, с ними выходит больше, чем в других...
Строгий контроль за обязанностями и техникой безопасности

26.07.2023 | положительный отзыв
работать можно)

Белая зарплата, страховка, качественное оборудование, обеспеченность сотрудников ОТЭКО всем необходимым для работы
Внутренняя бюрократия, многие проблемы не решаются, а просто бесконечно перекладываются на все возможные инстанции

26.07.2023 | положительный отзыв
К работе в ОТЭКО надо привыкнуть.

Первые пол года работать в ОТЭКО очень трудно. Это время плюс минус уходит на то, чтобы адаптироваться, изучить все процессы. А пока ты не начнешь работать на уровне со всеми, отношение к тебе в коллективе соответствующее.. И это при том...
По прошествию этого полугода конечно стало намного легче да и в других отношениях работа в ОТЭКО мне нравится, приличные условия, нет задержек зп, нет переработок. Но осадочек остался.

05.07.2023 | положительный отзыв
Для Тамани Отэко - работодатель вне конкуренции.

Много вакансий с достойными условиями труда и оплатой. Социальный пакет плюс подарки и путевки в лагерь для детей.
Состояние служебных автобусов.

04.07.2023 | положительный отзыв
Есть много хорошего, но все-таки компания ОТЭКО не для меня

Огромное количество подразделений, сотрудников, начальников. Чувствуешь себя маленьким и не особенно важным. Когда только устраиваешься, реальной помощи и обучения нет, все сугубо формально. Здесь больше приветствуется, когда ты уже в курсе дела. Поэтому мы просто "не сработались"...
Официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемая стажировка, платили день в день. В помещениях хороший ремонт, новая мебель, техника.

13.06.2023 | положительный отзыв
Кто не жалуется, у того все и нормально

Как везде в коллективе есть нытики которых вечно что-то не устраивает. Найдите работу на которой все идеально? Наверно для них это такая на которой ничего делать не надо
Лично мне в отэко жаловаться не на что, работа как работа. Платят хорошо, без задержек, кормят, возят, лишнего не требуют. Что еще надо?

03.05.2023 | положительный отзыв
Приличная зп, в остальном есть нюансы

Офис не мешало бы обновить. С коллективом и руководством - как повезет, где-то нормальные, где-то нет.
Неплохая зп, премии, все "белое". Есть возможность перейти в другой отдел

06.04.2023 | положительный отзыв
Высокая зарплата

Высокая зарплата, есть карьерный рост, ответственные сотрудники. Есть ДМС. Все расходы связанные с работой компания ОТЭКО компенсирует, проезд, связь, обучение и т.д. Компания серьезная, как плюс в будущем для резюме
Должность предполагает командировки в Тамань, не всегда удобно и утомительно. Мог бы перейти на другую должность, но там зарплата меньше.

22.08.2016 | положительный отзыв
Объединенная Торгово Экспедиционная Компания

Случайно увидела инфо о компании где я работала. Обидно стало. Решила тоже написать) Я проработала в компании год, менеджером. Условия работы меня удовлетворяли, пришлось сменить работу так как стала проживать в другом районе Москвы, пробки ехать далеко. Заработную плату выплачивали в сроки, нормальные коллеги. Плохо было , что машину не где было поставить. У меня маленький ребенок, часто болел. Отпрашивалась и ничего , понимали, входили в мое положение, ребенка воспитываю одна. И за это им большое спасибо! Подробнее>>