Аренда экскаваторов - Услуги аренды мини-экскаватора по цене 1200 руб/ч в Ярославле

Игорь Васильев:

Малогабаритная гусеничная спецтехника пользуется все большей популярностью. Наша компания предлагает взять в аренду мини-экскаваторы (jcb или другие колёсные) в Ярославле по низкой стоимости услуг. Мы являемся собственниками всех машин, которые представлены в каталоге.

Нет.

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аренда Авто": отзыв сотрудника

В сезонный рост спроса, например перед майскими или нг, растет спрос и не хватает техников. Но это всегда проблема прокатов (в прошлом месте было так же). Зато если появляется сверхурочка, она оплачивается дополнительно. Перспективы роста сомнительные, как по мне. Административный персонал пару лет назад был заменен на неплохих ребят из vw, они достаточно бодро со всем справляются и видимо никуда уходить не собираются, а расширение бизнеса я не вижу. Все стабильно, поэтому ищу сейчас варианты для карьерного роста дальнейшего
Хорошо, что я столкнулся с этим сайтом и отзывами о компании в которой 2 года работаю, только сейчас, а не перед или во время трудоустройства)) Я прочел все предыдущие отзывы, последний на текущий момент 2021 года. Я к счастью, не застал тот период. Видимо там было весело, но не для всех. Могу сказать, что видимо с тех пор произошла реформы в компании, но большинство из тех проблем, что озвучены ранее я не встречаю. Коллектив не идеальный, есть люди, которые мне не нравятся но это норма для компании средних размеров. В ...

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Аренда квартир клининга не будет

АН Бест Недвижимость в лице риэлтора Анастасии Журавлевой обманывает арендаторов, обещая клининг квартиры. Клининг обещается, потому что квартира очень грязная. И этим обосновывают высокий процент комиссии. Когда клининг в согласованное время не приезжает, Анастасия сообщает, что мы стоим в очереди. Еще через несколько дней, после вопроса, а где же обещанный клининг, я получаю пространственные сообщения о том, что это бонус и он не всем полагается и вообще она нас не поставила в очередь.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Арендовали манипулятор для погрузки. Огромное спасибо за быстрое оформление транспорта, никакой бумажной волокиты, приятные вежливые сотрудники. Манипулятор в отличном тех состоянии, работать с ним одно удовольствие. Так же отмечу демократичный ценник!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Арендовали манипулятор. Из основных плюсов отметил бы удобный сайт компании, большой выбор транспорта, адекватный ценник. Так же порадовала удобная форма оплаты по безналу. Самим манипулятором более чем довольны. Спасибо!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Арендовали тут манипулятор для перевозки сруба. Транспорт предоставили быстро, полностью исправный, отличное тех состояние. Со своей задачей отлично справился. Отдельно отмечу довольно выгодные условия аренды и удобную форму оплаты. Рекомендую!

16.09.2023 | положительный отзыв
Рам-экскаватор - Аренда экскаватора в Раменском

Отличный опыт. Профессиональный коллектив - очень рад работать в этой фирме по аренде экскаваторов в Раменском

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GOwheel (Гоувил), ремонт, продажи, аренда электротранспорта

Менял у ребят складной механизм на Xiaomi. Комплектующие ставил оригинальные, слава Богу были в наличии и не пришлось ждать. Мастер поменял механизм, самокат смазал и подтянул болты, деньги взяли только за деталь и её установку. Премного благодарен!