Р*к:

Минус 1: Надо учитывать сложившиеся правила - иначе сложно. Трудовой кодекс - все по нему. Кучу инструкций надо подписать и знать. Вообщем бюрократия. Минус 2: Есть дресс-код. Наверное из-за того что клиенты в2в, и это как уважение к ним. Вообщем входит в технологию. Но несколько напрягает. Минус 3: Поначалу много надо осваивать. Пришлось вспомнить универ :) Видимо из-за того, что продукт сложнее бананов.

Работа немного своеобразная, но интересная. Не из тех, делать которую приходится себя заставлять. После устройства в Агентство деловой информации я действительно начал получать удовольствие от профессии. Всегда считал себя неплохим менеджером по продажам, который уже много умеет. Показалось что действительно знаю много. Вот только здесь есть один нюанс. Ты занимаешься рафинированным продуктом, где сбыт в принципе не предусматривает откаты или другие сомнительные способы продвижения. Чистая классика, начиная с построения контакта и заканчивая работой с возражениями и заключением сделки. Особо рекомендую новичкам, школа здесь просто огонь. Коллектив норм. Помогают почти все. По началу - это было прямо очень важно. Оплата во многом за результат - что для меня супер. Люблю зарабатывать много :) Руководитель явно заинтересован чтобы у тебя получилось. Это прямо чувствуется. Приятно. Однако если долго тупить - выгонят.

Пенза

13.10.2018

Пострадавшая:
Может нам просто не повезло, но заявки не исполняют по два-три месяца, а вот счета за обслуживание, предъявляют своевременно и очень пунктуально...

Ижевск, Карла Маркса, 130

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Агентство деловой информации

Гость 1 Добрый день Наталья? Мария? Галина? А может быть Вера? Этот отзыв я встречала и на других сайтах и каждый раз он подписан разными именами. Наверное, это потому, что как Вы сами пишете, он субъективный. Правда не очень понятно понятно, почему он написан 22.11.2014, а опубликован в январе? Спасибо за отзыв: объемный, полный метафор и сравнений Возможно я Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Агентство деловой информации отзыв сотрудника А.А.

Для меня оч важен коллектив, здесь он замечательный - дружелюбный и отзывчивый. Зарплата в общем-то нормальная. Конечно, всегда хочется больше, но в принципе, мне хватает. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство деловой информации отзыв сотрудника marry

Проработав в данной конторе, у меня сложилось некоторое субъективное впечатление, которым хочу поделиться. Не рекомендую кому то тратить свое время и нервы на эту схожую с сектой организацию, скорее всего вы убьете 2-3 недели впустую, поэтому просто прочитайте что, на мой взгляд, вас может ожидать. Пригласят на собеседование в компанию АДИ (Агенство Деловой Информации). Вы сочтете, что это хороший вариант, т.к. компания известная и работает довольно длительное время. С самого начала собеседования вас начнут обрабатывать расширенными в пол лица лицемерными улыбками, пламенными речами о том, какие впечатляющие у вас перспективы в этой компании. Следуя одному из принципов рекламы "дать Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
агентство деловой информации отзыв сотрудника Natali1965

Добрый день Наталья? Мария? Галина? А может быть Вера? Этот отзыв я встречала и на других сайтах и каждый раз он подписан разными именами. Наверное, это потому, что как Вы сами пишете, он субъективный. Правда не очень понятно понятно, почему он написан 22.11.2014, а опубликован в январе? Спасибо за отзыв: объемный, полный метафор и сравнений :) Возможно я бы поверила в него... есть одно но: я работаю в этой компании. И у меня тоже есть мнение. Возьму на себя смелость разъяснить некоторые неточности Вашего отзыва. Личное: Мне не нравится когда "АДИ" называют конторой. Про улыбки: На собеседовании у нас действительно Подробнее>>