Ломбард Корунд

Раньше были тесты на ту или инную тему связанные с рабочими моментами, лучше каждый месяц их проходили , это я считаю намного эффективней, нежели Аттестация каждый год. Да и расклеивать рекламу, хоть это и в наших интересах, все таки должны не мы.

Работаю уже очень давно, график у нас 3/3. С таким графиком и отпуск не нужен, но так как в отпуск обязательно надо то приходится ходить. А так надо куда то уехать, сотрудники подменят без проблем. Зарплату выплачивают вовремя, то что белая и черная меня это не смущает. Руководство всегда идёт на встречу, решают ту или иную проблему быстро.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ломбард Корунд

Отработал довольно долго в этом месте,сначала под руководством Сапегиной все было супер,после ее увольнения управляющими пришли Подопригора М.С и ее прихвостень Минаев д.а,ну и как говорится рыба гниет с головы и начался полный провал...кто собиоается работать просто зайдите в график и посмотрите ,что в с начала этого года в среднем увольняется по 2 человека,причем по бошьшей части даже не новенькие...теперь по пунктам зп белая 25000 получать будете 22,3 ндфл ,хотя по закону кампания должна платить их сама..22 вы будете получать только в том случае если еще по часам наработаете,если нет ...

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ломбард КОРУНД

Несвоевременная выплата заработной платы. Рабочее место в подвальном помещении с нарушением всех норм и правил.

Россия, Красноярск

19.10.2020