планета зоо: Сомнительное место работы

Никому не советую идти работать в данную организацию,очень странное собеседование на котором не озвучивают размер зарплаты а трудоустройство зависит не от навыков и опыта работы а от разговора по Скайпу с их "психологом" и прохождением странных тестов.

Никаких

27.08.2022
Планета ЗОО: Неуважительное отношение

Директриса совершенно не умеет общаться, общается на ты, посылает голосовые сообщения и грубит. Позволяет себе кричать на сотрудников, как я поняла у них это норма. Бедные сотрудники, некоторые возле нее бегают и пытаются выслужиться, дабы не получить выговор или еще чего хуже. Не смогла там работать из за банального не уважения.Девушку (которая работала до меня) игнорировали месяц наверное, никто не Подробнее>>

18.05.2020
Планета ЗОО

Компания занимается продажей кормов для животных и вет препаратов. Директор ужасный и не адекватный. Господство видать не отменили. Подробнее>>

02.09.2018
Планета Зоо

В эту компанию, как правило, набирают молоденьких девочек. С ними работать удобно. Штрафы они проглатывают, Любую недостачу можно повесить. Так еще и просроченную продукцию тоже. Склад работает не честно. Постоянно в магазинах и клиниках завышают остатки. Это было замечено. Продаешь товар, с остатков сегодня он списывается, А завтра у тебя на остатках тоже количество, А то и больше. Вот как Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ