механизатор: Задержка зарплаты,иногда технику заправлять за свой счёт и з

Зарплата задержки, иногда даже технику приходилось заправлять и чинить за свой счёт деньги не вернули,условий нет,вагоны убитые,однокомфлрочная плита на 4 8 человек,ни приготовить ни отдохнуть

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Механизатор Тракторист о работе в компании

Механизатор Тракторист:
Где зарплата за сентябрь октябрь ноябрь и тд? Нету и только слышу по телефону что на следующей недели уже 2 месяц, апупенно!!

Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж

14.01.2015 | отрицательный отзыв
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Механизатор Тракторист о работе в компании

Механизатор Тракторист:

Москва, Мишина, 46

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Механизатор о работе в компании

Механизатор:
Тарифная ставка водителей, машинистов ниже чем напредыдущих объектах велесстроя. Переработки!! хотя периодически заставляют задерживаться,.Звонили вмосковский офис поповоду повышения зарплаты иоплаты запереработки сказали ненравится увольняйтесь! Текучка огромная, работать некому, намежвахту неотпускают, кто на6 дневке (для местных) тоже самое про выходные забудьте! назаводе вКстово очень жёстко наказывают замалейшее нарушения ивыполнения приказов своего руководства, изымают пропуска лишают премии от5 до30 процентов все сваливают наработяг, асначальников как сгуся вода, крайне несоветую для трудоустройства, впустую потратите своё время, нервы ииспачкаете трудовую книжку.

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

13.01.2015
Отзыв пользователя Механизатор Тракторист о компании Аэродромдорстрой

Магадан, Сокол

15.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заключили договор несколько месяцев назад, быстро все установили, ГорГаз все проверил - работа качественная. Подумал, что цена для такой работы неприлично мала, и решил написать отзыв. Вот)

28.03.2014 | положительный отзыв

kseniy88:
Работают быстро, при этом все по низкой стоимости, мы только подписали договор, ребята все делают сами, молодцы!

05.06.2015

Элона:
Работают безобразно. Переваривают по несколько раз. Документы теряют, или месяцами валяются на полке. Очень не грамотные ни по теории , ни по практике. НЕ советую ни кому иметь дело с этой компанией. И по деньгам очень дорого. Берегитесь этой бездарной компании!!!!!

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Ирис отзыв сотрудника механизатор

Соискатель.Прежде чем хаять, разводить сплетни, не довольства вдругой адрес и т.д. прежде всего будь сам человеком и делай свою работу и не наблюдай за другими. Не смотри с завистью на товарища по работе , у которого работа идет сглажено и быстро, который умеет грамотно и лучше тебя выполнять свою работу и не считай его заработок ( в чужом кошельке не роются).К примеру у дврника один заработок , у сварщика - выше ( он на это учился) Специальность ! Веди честный образ жизни , а если не устраивает заработок и еще что ,то уходи и не мути воду и не осуждай Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника механизатор

Работал и буду работать тут и пока уходить не собираюсь!!!Каждый день с интересом работаю хотя бывает конечно грузят но такто весело!! Премии норм так но братана моего постоянно лишают говорят косячит.У меня редко такое))) Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Механизатор"

Иван Проект выполнили во время и согласован полностью! Сейчас с этой организацией заключил договор на монтаж наружного и внутреннего газопровода, пока никаких нареканий нет! Цены приемлемые. Заказчик Отвратительная компания! Заказывал проект газификации дома. Проект выполнели с задержкой. Весь проект выполнен не по ГОСТ, без инвентарного номера и т.д. Продают бумагу за 60 тыс рублей, без согласования со сторонними организациями, вместо нормального Подробнее>>