Александр Пермаковский:

На вахты езжу лет 8, но с р вахтой работаю только год. Нравится, что условия хорошие предлагают, по меркам вахты вообще вау - и в плане условий проживания, и в плане самой работы. Зп отличная, я бы сказал даже выгоднее получается, чем раньше как я работал сварщиком. Все четко по срокам, никаких задержек. На самом деле вахта - это часто лотерея, обещают одно, по факту как повезет, поэтому р вахта особенно порадовали своим подходом.

Да мне кажется, нет негатива особо, коллеги адекватные, заезд быстрый

25.06.2024 | положительный отзыв
Дай Бог вам здоровья!

Как хорошо, что есть такие фирмы как Бизнес Процесс! Дай Бог вам здоровья! Моему сыну товарищ посоветовал сюда обратиться. Он работал, но работой это назвать было нельзя, просто сидел там и медленно спивался. После того как пришел сюда, то заметно...
первая вахта далась тяжело

30.12.2023 | положительный отзыв
р-вахта

За последние 5 лет вахт это была лучшая компания. Однозначно останусь здесь работать. С проездом помогают, на медкомиссии направляют, если что не так по телефону девочки подробно консультируют. Когда на место приехал (сначала в иркутск), документы просмотрели, договор трудовой выдали,...
Дорога тяжелая! Не суйтесь кто не готов потрястись в поезде

10.12.2023 | положительный отзыв
р-вахта

У меня главное требование к вахте было, чтоб официально. я за время работы вахтовиком (самосвал вожу) чего только не видел! и клопы в матрасах - не самое худшее, поверьте. В Р вахта пока что все неплохо, две вахты отпахал. Самое...
Особых минусов для меня нет, если знать, на что подписываешься, проблем не будет и плюс тут лениться не получится, надо работать

01.12.2023 | положительный отзыв
р-вахта

понравилось все если честно. Начиная от знакомсвтва с менеджером Мариной до финальной выплаты. Все четко, не мусолят. Штрафы не выдумывают, отработал , значит получил. Вся зп на карточку. оформляют официально
дурдом на вахтах зашкаливает. Тепла каждому желаю! Не болейте! и оставайтесь ВСЕГДА людьми

03.11.2023 | положительный отзыв
Если надо работу вахтой, то вам однозначно в Р Вахта

Если надо работу вахтой, то вам однозначно в Р Вахта. Условия очень достойные, поверьте, мне есть, с чем сравнить - я токарем 14 лет работаю. Питание дают, жилье нормальное, то очень приличные, ну или мне везет просто, не знаю

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Р-Вахта - негативный отзыв

Набирают водителей и перепродают в другие конторы. В Бодайбо, Полюс-Строй Красноярск, и прочее. Деньги обещают одни, выдают другие. Бухгалтерия кивает на куратора, а куратор на бухгалтерию, всем пофиг. Куратор пропадает и не отвечает. По факту штрафы, недоплаты ... одним словом шлак. Не рекомендую!