ЗАО"Эн-Системс"

Н*****я:

Компания просто супер. Это мое первое рабочее место. Мне все нравится. Хотелось бы зп выше, но думаю это вопрос времени так как я работаю всего полгода.

Иногда очень много работы, что не успеваешь пойти на обед

Москва, Санкт-Петербург

18.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
3дравствуйте. Извините ради Бога. Меня зовут Людмила. Мне 37 лет. Очень неловко это делать- просить, но другого выхода сейчас не остается. Я недавно переболела ковидом, и столкнулась с последствиями- бронхоэктатической болезнью, и артрозом коленного сустава- хромаю сейчас. И пока лечусь. Непонятно когда этот процесс закончится. Средства закончились, а обратиться за помощью не к кому. Живу одна. На данный м/омент приходится даже на лекарствах и еде экономить. Буду благодарна за любую помощь. Не осуждайте, пожалуйста. Самой очень стыдно.

петербург

29.06.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Павлову Татьянушку под зад ногой , пока будет лететь - Мы получим удовольствие - посмеемся !

11.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Странная тетка с ОК Татьяна Павлова , каким местом заслужила эту должность , работает только для видимости и гоняет претендентов на разные должности просто для видимости своей пустой работы ! Это ее коронный вопрос - почему Вы уволились с прошлой работы ? Какой эта особа ждет правильный ответ ?! Если с ней собеседование - бегите !

30.05.2021 | положительный отзыв

Сергей Николаевич:
НЕ ведущий спец. по персоналу Татьяна Павлова - человек абсолютно без моральных устоев , за кусок хлеба с Родиной распрощается , не говоря о действиях в этой чудо фирме ! Но с языком у нее все в порядке !

26.05.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Татьяна по фамилии Павлова , худший специалист отдела кадров . Кроме ходить на каблуках , стоять на коленях - ничего не может . Она ярый представитель этой швыр конторы ! Мимо .