Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Дим о компании СДЭК

Дим:

Отрицательные стороны

Офис на Энергетиков в БЦ для бедных, там находится несчастная компания Скила, еще какие-то довески. Но речь не об этом. Очень скрывают как бы говоря открыто "мы, СДАМ -франчайзинговая компания". Это франшиза СДК, которую купили две девушки не понимающие пока как строится бизнес. И да они употребляя " Мы" пытаются присоседиться к СДЭКу, но франшиза - это не СДЭК. В итоге вы приходите в бедненький офис с неэргономичным расположением столов: за спиной у сотрудников движуха, разделяют их зеленые подушки, которые, наверное д. б быть звукоизоляционными, но слышимость идеальная. Менеджеры сидят вплотную к друг другу. Смотрится ужасно, почему так организовали рабочие места - не понятно. Хотя в этом и кроется секрет выкупленной у СДЭКа франшизы. Может, если нет опыта и хорошо начинать с франшизы, но опыта у девушек директорок не достаточно. Вас ничему не научат.

Положительные стороны

Достойный HR, приятное общение.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Удаленная работа в сдэк: Проходила обучение в Сдэк по должность оператора колл центра

Отрицательные стороны:
2,5 недели было обучение, а на экзамене меня завалили. Причём откровенно. Скорее всего не подошёл возраст. Зачем тогда вся эта волокита. Сделать вид, что нет возрастного ценза? А он есть и причём очень жёсткий. Абсолютно непрофессионально и грубо.
Подробнее>>

26.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СДЭК ICE: полный трэш для сотрудников

Отрицательные стороны:
Начну с того, что 3 ноября устроился на работу. В первый день обучение длилось с 9:30 до 18:00, при этом ни обед, ни перерывы не оплачиваются. Местные тренеры — полный ноль, отвечают с угрозами, если задаёшь хоть один неудобный вопрос. Платят раз в месяц, 30 ноября получил только половину обещанной зарплаты за весь октябрь. Попытка уточнить начисление премии превратилась в блокировку в телеграме и игнорирование всех сообщений. Если увольняешься — могут кинуть с зарплатой вообще, как с коллегой, который...
Положительные стороны:
Абсолютно ничего, кроме коллектива, который пытается выживать в этом аду. Иногда удаётся подружиться с коллегами, обсудить реальные проблемы и поддержать друг друга морально. Лишь этот человеческий фактор делает пребывание здесь чуть терпимее, но и он на грани выгорания, потому что условия реально убивают любую мотивацию.
Подробнее>>

06.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
СДЭК — конвейер рабского труда и пофигизма

Отрицательные стороны:
СДЭК — это место, где тебе сначала улыбаются на собеседовании, а потом ты пашешь, как лошадь, под приказы неадекватных начальников. Приняли меня 5 января 2023 года, на точку в районе метро «Коломенская» в Москве. Уже на третий день пришлось разнимать драку между клиентом и курьером, а рядом не было даже тревожной кнопки. Безопасность на нуле, охраны никакой, максимум — кнопка на телефоне, которая не работает. Софт — кривой, вылетает каждые 20 минут. А когда что-то не пробивается — виноват...
Положительные стороны:
За всё время работы с января по сентябрь 2023 года, максимум, что можно назвать «плюсом» — это чуть выше зарплата по сравнению с другими ПВЗ. Но даже она выглядит как подачка, когда вспоминаешь, что тебе приходится каждый день выгружать по 300–400 кг коробок без погрузчиков, без тележек, с одной дохлой аптечкой на весь склад. Один раз, в мае, был спокойный день без оров и конфликтов — всё. Всё остальное время — выживание.
Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Без имени о компании СДЭК

Отрицательные стороны:
Региональный менеджер. Ушла из компании из-за неё. Видимо от показателей офисов зависит и её зарплата. Дама требует, чтобы мы подключали CDEK ID без согласия клиента. По её словам, мы должны взять паспорт и оформить электронную подпись, бланк печатать не обязательно, а если клиент начнёт возмущаться, то объяснить ему, что это для его же удобства. На сколько мне известно это не совсем законно, и как минимум неуважительно. Право подключение электронной подписи остаётся исключительно за клиентом. Если с менеджеров КЛО требуют обманывать клиентов, то какое доверие может быть к компании в целом?
Положительные стороны:
Коллектив, начальство, график, место расположения офиса
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании СДЭК

Отрицательные стороны:
Прямо на собеседовании уклонялись от вопроса официального трудоустройства, настаивали на том, чтобы я оформлялась по самозанятости, прямо намекнули, что отпуска и больничные работнику ни к чему. ТК боятся как огня, хотя в вакансии было указано оформление по нему, график пообещали 2/2, но при этом "плавающий", зп так же зависела от конкретного пвз. Советую не тратить время на них.
Положительные стороны:
Их нет. Ниже пойдет описание должности сотрудника пункта выдачи посылок.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

Положительные стороны:
нет, и не предвидеться, зарплата серая, штрафы, премию могут вообще не выдать. А зарплату состоит из двух частей , из оклада и премии. А за что оштрафовать они найдут, не сомневайтесь даже.
Отрицательные стороны:
Хотите работать за бесплатно, вам сюда.
Подробнее>>

09.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании СДЭК

Отрицательные стороны:
проработал 3 недели з п платить отказались заключил 10 договоров прошу тех кто пострадал так же как я откликнуться. не кому не советую трудоустраиваться в данную компанию.
Положительные стороны:
из достоинств могу отметить только чистый офис
Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании СДЭК

Положительные стороны:
Отличный коллектив, лояльное руководство , обучения , тренинги , мероприятия за счет работодателя .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

Положительные стороны:
ЗП хорошая, я развиваюсь как сотрудник, место работы топ
Отрицательные стороны:
Всё ок
Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании СДЭК

Положительные стороны:
Выплаты зп без задержек Работа в районе проживания Дружелюбный коллектив, готовый помочь в трудной ситуации в работе. Обучение, фирменная одежда. Новым сотрудникам помощь в адаптации в компании. Возможность развития в компании. Если есть желание заработать, то компания даст такую возможноcть.
Отрицательные стороны:
Недостатки только то, что нужно работать. Если любишь лениться и ты не обязательный, то тебе не подойдет.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>