Сахариновский Тема:

Давно хотел найти что-то подобное CyberMarketingy. То есть сервис, где смогу дополнить свой небольшой опыт интернет-маркетолога знаниями более продвинутых специалистов. Я работаю на площадках социальных сетей. Многие приемы нащупывал интуитивно. Это неправильно. Например, даже не подозревал, что негатив в отношении конкретного проекта, который веду, есть проблема. И с этим надо бороться основательно и, желательно, правильно. Спасибо урокам и их создателям.

Россия, Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cybermarketing

Тестируем интернет-магазин. Используем в планировании стратегии развития нашего магазина знания от курсов на Кибермаркетинге. На курсы своего человека послали, опираясь на рекомендации друзей. И действительно - наш специалист по маркетингу вынес с уроков немало новых способов работы с виртуальной площадкой продаж. Постоянно слушает семинары доступные в бесплатной версии.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cybermarketing

Если желаете получить базовые знания основ маркетинга, то вам на уроки Cybermarketinga. Я пришел на этот центр через промопульт, когда начал работать с рекламными проектами на площадках гугла, яндекса, в социальных сетях. Прежде чем что-то делать, надо получить хоть какие знания. Вот семинары от педагогов центра мне как раз и помогли без особого напряга работать.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cybermarketing

Перебрал несколько ресурсов в поисках уроков по ведению бизнеса в интернете. Сейчас смотрю бесплатные записи видео с семинаров на CyberMarketing. Вполне для меня годные. Есть темы в которых совсем не разбираюсь. А тут тему раскрывают, начиная с самых азов. Потом есть разбор частных случаев использования инструментов маркетинга. Полезно, когда уже что-то знаешь, но надо идти дальше.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ