Отзыв сотрудника Юля о компании Сеньор-Потолок

Юля:

База для обзвона неактуальная. Кто то установил потолки несколько лет назад, кто то не интересовался, остальные уже заказали в другой фирме. Работодатели обещают, что за смену будет 5 8 записей на замер. Их в лучшем случае у меня и у других девочек получилось 3. Платят за состоявшийся замер 150. Если встречу назначила, но замерщик не приехал, просто вычёркивают. Ну у меня все замеры вычеркнули и заплатили только оклад и то не весь. Устройство не официальное, никакого договора не предоставили. Подала в суд, посмотрим, что из этого выйдет

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеньор-Потолок

Меня зовут Андрей работаю монтажником. Все хорошо. Влился в коллектив.

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Сеньор-Потолок

Фирма растёт. Зарплата стабильная, каждую неделю.

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Сеньор-Потолок

Обстановка в офисе крутая , коллектив супер :) Согласен со предыдущими , очень строгая субордигация .

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ивета о компании Сеньор-Потолок

Работаю уже давно, поэтому все устраивает.Есть свои недочёты, но они не критичны.

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеньор-Потолок

работал в компании монтажным специалистом, очень жёсткие требования. Постоянный контроль , все проверяют . Зп раз в неделю .

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеньор-Потолок

Все устраивает по полной программе, Самое главное, что объема работ хватает даже более чем надо. Очень крутая фишка в том, что учат работать от А до Я.

16.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Сеньор-Потолок

Устроился в эту контору ещё в прошлом году. Начинал с замерщика, но уже через месяц получил повышение до мастера по монтажу. Организация вполне нормальная. Фиксированная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Время от времени премии выписывают, да возможность брать авансы есть. Живу конечно далековато от места, но в целом это не критично, поскольку забирают и отвозят обратно на служебном транспорте.

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеньор-Потолок

Отличная компания с хорошим и дружным коллективом. Зарплата приходит всегда вовремя в полном объеме. Есть возможность карьерного роста. Руководство адекватное и готово идти навстречу, если что.