Такси "русь" - Хамство

11 сентября 2010 года мы вызвали такси через некую службу(не будем озвучивать ее название-обслуживание данной службы нам очень нравится), но в тот день они передали заказ такси "Русь".Приехав на место с таксистом "Русь" мы получили шквал негативных эмоций со стороны таксиста!!!С чего произошел инцидент-мы предъявили VIP-карту той службы, в которой заказывали такси.При предъявлении этой карты предоставляется скидка.В грубой форме водитель отказал нам в этой скидке-при этом вел себя неадекватно, нецензурно выражался и обвинял другую службу в их некомпитентности, оскорл своих деспетчеров(в присутствии нас).Не остались без внимания и мы!!!Нас обложили такими матами, которые не поворачивается язык произнести в нормальном обществе!!!После выплеска своих эмоций водитель вырвал у нас из рук деньги за свою услугу(если это можно так назвать)и сказал, чтобы мы убирались из его машины!!!Отойдя от шока, мы позвонили в "Русь" и попросили нас соединить с менеджером их службы такси, на что диспетчер ответила нам грубостью и повесила трубку!!!Через несколько дней мы смогли связаться со старшим диспетчером-она просто не поверила в то, что мы ей рассказали!Сказала, чтобы мы не ТУПИЛИ и НЕ ПРЫГАЛИ ВЫШЕ СВОЕЙ ГОЛОВЫ и тоже бросила трубку!!!Такого хамства мы не ожидали от службы такси!(ЖЕЛАЕМ ИМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ, если это у них получится)!!!

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси "русь" - Хамство

Позиционируется на сайте http://www.taksa53.ru/ как «Такси "Эконом"» и такси "Русь" одновременно. Вчера 16.09.2012 прозвонила, уточнила тариф у диспетчера, сказала, когда, в какое время будет поездка по Новгороду, откуда и на какой адрес. Мне сказали сумму, которая совпадала с тарифом, указанным на сайте http://www.taksa53.ru/. Сегодня невестка вызывает такси в 8-50 везти с Зелинского, 28 до Мира, 28(менее 3-х км), шофер запрашивает Подробнее>>