SOVA Jewelry

Если вы планируете идти работать на производство то вы должны знать что: 1. Вы будете работать в маленьком помещении без особо ремонта. 2. Инструментов не хватает, вы будете клянчить у других 3.мастера не знают своей работы, и относятся к вам как к [censored] ожидайте того что вашу первую работу обосрут, скажут какой вы никчёмный 4. Обещали минимальную зарплату 40к, потом выяснилось что первые месяцы платят 20к, потом выяснилось что дай бог будет 15к 5. Норму на 40 тысяч в месяц вы не сделаете как минимум год, при том что ее от вас требуют уже через 2 месяца работы Говорю это уже как опытный Ювелир! Так что перед тем как идти сюда, хорошо подумайте нужен ли вам этот гемор

Всегда есть робота

26.10.2023 | отрицательный отзыв
SOVA Jewelry

1. Текучка кадрів просто капець яка, саме продавців. Бо ставлення жахливе: ти тут найголовніша ланка в цій мережі, бо якщо продавці не будуть продавати то ніхто нічого не отримає, а ставлення як до лайна. До тебе нормально відносяться поки ти мовчиш і не кажеш про проблеми які є і якщо про них не казати їх ніхто не вирішить, але видно їм краще знати, і думка зі сторони їх не цікавить , тільки посперечатися та виставити тебе йолопом. 2. Я не знаю де вони взяли тих бухгалтерів, бо декілька місяців підряд ...
Меньше гарантійного мінімума ви не отримаєте, звісно якщо відпрацювали норму годин

20.10.2023 | отрицательный отзыв
SOVA Jewelry

Вы видели нормальные рабочие места. Покатились: •Стул с подвыподвертом. Я приехал с неким опытом, посмотреть: "Чи є танки Чи нема". Пригласили показать свой опыт, и там был он стульчак цирюльника по последнему письку моды 948 года от рождества Христова. Попробовав приподнять его, я резко упал и почувствовал, как стержень опоры, чуть не пробил мне зад. Пранкеры с велосебедной сидухой привет. • Инструмент то не простой. А писька бл..ь. Вместо человеческих, статичных инструментов ты держишь фаллические предметы, с зажатыми в них изделиями. Теперь подозреваю всех работников в адской дрочке. • Да ...
Все по Фрейду

23.08.2022 | положительный отзыв
SOVA Jewelry

Как то решила устроиться в эту компанию, с hr прошло все отлично, договорились о собеседовании с региональным. Пришла на собеседование на минут 5 раньше, зашла в магазин посмотрела витрины коллекции, миленько. За две минуты до назначенного собеседования подошла региональный Вероника. Собеседование продлилось не более пяти минут, не в кабинете , а в проходе тц, все ее внимание было в телефоне, Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
SOVA Jewelry

Компания SOVA Jewelry. Пригласили на собеседование. Беседовать пришлось с некоей Ариной Лукьяновой. Три раза спрашивал, кто же она такая в этой компании. Под конец разговора только получил визитку. Руководитель команды развития. Вопросов стало еще больше. Побеседовали. Обещала выслать тестовое задание. Выспросила сумму компенсации, которую я хочу. Расстались. Вечером звонок. "Так а почему вы ушли с предыдущего места работы? Собственник желает знать" "Кадровая политика" - говорю. "Ну как скажите... Наш собственник знает ваших бывших работодателей". Потом Подробнее>>