Суши-профи

Хамское отношение hr. Объяснив условия работы, обронила фразу: условия очень Удобные, график у вас, как у руководителя, будет плавающий. Не все же 12 часов вам сидеть с сотрудниками? Иногда нужно задержаться, но если что... (дальше обычно говорят, что можно уйти в обед в больницу и тд, но она просто замолчала). Я задала пару уточняющих вопросов о графике, поделилась своим опытом. Сказала, что готова перерабатывать, если, например, потом есть возможность взять отгул или это оплачиваемо. На что hr на повышенном тоне стала говорить, что если я не справлялась на предыдущей работе вовремя, значит, я не умею распределять свое время. (Про предыдущий опыт работы вопросы были только:где работали. Про то, что я не справлялась домысел. Я даже подробно не рассказывала график и трудовую функцию). Еще раз объяснила ей природу и причину переработок на предыдущем месте, подчеркнула, что сейчас не готова работать в графике 6/1 по 12 часов на руководящей должности за низкую зп. На что hr радостно зарядил инфоцыганский спич о том, что кто не хочет, тот не успевает, а кто хочет тот делает, а я жалуюсь на работодателя, а могла бы брать и делать. Далее по тексту: нам нужен человек инициативы, который сам нам говорит, сколько будет работать, а не мы ему говорим. Я ответила, что сегодня впервые с ней разговариваю, и не могу ответить, сколько я буду у них работать. Поэтому уточняю условия графика работы. Со мной попрощались. Рекомендация: научите hr деловой этике. Высказывать оскорбительные ничем не подкрепленные высказывания о моем опыте и компетенциях, просто потому что я не хочу работать за низкую зп по 12 часов в плавающей графике и прямо это говорю сразу это глупо. Работа это не рабство, я хочу сразу знать условия, чтоб понять, тратить время или нет.

Подойдёт для желающих за 3 копейки работать без выходных, либо с одним выходным в неделю. Возможно, будет интересно людям совсем без опыта, набить руку (но тут подумайте)

05.03.2020
Суши-профи

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Москва

04.03.2020
Суши-профи

Работа по 12 часов 11-23, 5 дней в неделю. Как правило заказа надо ждать 3-4 часа, поскольку курьеров стало очень много, и соответственно выходит 2-3 заказа в день. Хотя изредка может выйти и 5 доставок. По любому дают по одному заказу, примерно час туда, час обратно, где то поменьше, где то побольше. Хотя могут дать и 2, если адреса поблизости, Подробнее>>