Мой Офис отзыв сотрудника Артем

Артем:

Теплый коллектив, с которым мы можем собраться посидеть в пятницу или в настолки в офис поиграть. Руководство, которое поощряет обучение и даже оплачивает его. Хороший ДМС, зарплата повыше рынка. Сейчас такая стабильность важна, потому что на рынке труда не поймешь что творится.

Есть всякие мелкие недостатки, типа отсутствии раздельного сбора мусора и небольшого озеленения офиса.

11.05.2021 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Алексей

Из плюсов хочу отметить стабильность компании и дерзость конкурировать с мировыми гигантами. Приятно осознавать, что это не очередной сомнительный стартап, а крупная организация, в пуле которой есть даже правительства других стран. Кроме того у компании надежный акционер - Лаборатория Касперского - известный во всем цивилизованном мире. В плане работы: постоянное развитие, участие в мероприятиях, конкурентная ЗП. Постоянно находишься в движении, решаешь порой сложные задачи, а после наступает приятное удовлетворение. Получаешь удовольствие от того, что работаешь над крутым и важным продуктом. Есть возможность прямого взаимодействия со стейкхолдерами высоких уровней, от этого ...
При всем вышеописанном даже здесь есть минусы - отвратительная парковка (банально не хватает на всех сотрудников, добираюсь на работу или на транспорте, или трачу время на поиск парковочного места каждое утро). Я работал в оупенспейсах, и в целом у меня с этим ок. Но здесь реально мало места, и громкоголосые могут нарастить проблем в коллективе) Переговорки тоже маленькие, нет своего конференц-зала. Конечно, все это сглаживается положительными моментами с лихвой, но все же иногда такие повседневные нюансы серьезно раздражают.

27.03.2022 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Вадим

Продукт на взлете, в компании открыты к инициативам сотрудников, атмосфера не напряженная, нет бесконечной бюрократии. Работа есть всегда, по крайней мере для разработки на С++. Зп конкурентная. Нет строгого времени начала дня, главное, чтобы всё было сделано по плану. Выдохнул, что каждую минуту не мониторят, после 2 лет кейлоггера на прошлом месте это огромный плюс.
Нет особо

27.05.2022 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Женя

До приглашения на собеседование попадались иногда их статьи на Хабре. Продукт необычный в хорошем смысле, интересно рассказывают о том что происходит в компании, но до приглашения на собеседование о работе у них не задумывался, хоть и вакансии встречал. Очень понравилось финальное интервью с тимлидом, без дурацких вопросов в стиле «продай мне эту ручку», все четко и по делу. Вот у такого как раз и хотелось бы поучиться и перенять опыт, поэтому согласился на офер во многом после после этого интервью, понравился подход к проектам, да и в целом. Текучки нет, ...
Все супер, лично мне только не хватает только зала в офисе.

12.09.2022 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Владимир

В текущих реалиях это прекрасное место работы, не идеальное (не большой брат-Google), но хорошее и перспективное. ЗП высокая, белая, ДМС со стоматологией. Очень дружный коллектив. Что касается руководства, то в этом году произошел ряд перестановок и идет выстраивание новых процессов, надеюсь, к лучшему.

25.02.2023 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Наталья

Довольна всем, правда работы очень много. Думаю, что нужны еще люди, потому что если кто-то уходит в отпуск, остальные с трудом вывозят, зато делаем масштабные проекты! У компании хорошая репутация.
Очень много задач, не ясны критерии роста

19.10.2023 | положительный отзыв
Мой Офис отзывы о компании

Прозрачность процессов и выстроенная структура взаимодействия между коллегами, регламенты. Отсутствие слежения за экранным временем (результат на первом месте). Применение в некоторых отделах agile и спринтов. Как следствие — адекватные сроки выполнения задач.
Не у каждого проекта внятный менеджмент (связываю это с активным ростом компании). И не всегда очевидны карьерные перспективы и переходы в рамках компании, но кажется, компания начинает что-то делать с прозрачностью таких процессов, это не может не радовать.

20.10.2023 | положительный отзыв
Мой Офис отзывы

Одно из ключевых преимуществ компании для меня — возможность задавать вопросы, получать ответы и синхронизироваться с топ-менеджментом, включая генерального директора, на регулярных all hands встречах. Отсюда вытекает высокая инициативность сотрудников: можно выдвинуть любое предложение по улучшению существующих процессов или внедрению новых — и оно будет услышано. Это, на мой взгляд, стимулирует каждого вносить свой вклад и задавать себе в конце рабочего дня вопрос: «А что еще я могу сделать для общего успеха?»

29.03.2022 | положительный отзыв
Отличный опыт и хорошая команда

Получил здесь колоссальный опыт, работал в отличной команде, ушел на дистанс без проблем еще до пандемии, в офис редкими наездами. Из хорошего – оплатили дорогое обучение, подключил родных по страховке,... Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Илья

Илья:
Адекватное руководство, нормальные деньги и самое главное - масштабность. Компания быстро развивается, идут новые проекты и новые рынки. Нашим продуктом сейчас уже многие страны пользуются это Конго, Бурунди. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю в компании почти 7 месяцев. Перешел сюда из крупной зарубежной компании. Шел больше за возможностью работать над масштабными проектами, за развитием. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Компания, где ты можешь делать что-то и что-то создавать. Здесь постоянно крутится куча интересных идей. Конечно, часть из них прогорит, но часть выстрелит, и для меня ценно работать в такой среде и создавать нечто новое. Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Когда искал работу в новой компании, то прежде всего мне была интересна возможность развивать собственные идеи и реализовать что-то свое. Здесь мне дали для этого условия. Руководство лояльно к новым разработкам, можно предлагать даже смелые нестандартные идеи. Нет гарантии, что ты все сможешь реализовать, но классно, когда ты можешь пробовать что-то новое, только так есть шанс создать нечто реально стоящее. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Мне нравится, что тут не просто сильная команда, а что чувствуется постоянное развитие, проекты масштабируются, постоянно открываются новые рынки для продвижения нашего продукта. Рад, что работаю в кругу профессионалов, в таких условиях не будешь стоять на месте, а идет постоянное обучение и рост. Возможности есть, с техникой все гуд, идут регулярные закупки нового оборудования. Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Авдеев

Авдеев:
У меня в компании хорошие возможности работать над теми проектами, которые мне интересны. Постоянно появляются новые направления, сейчас к примеру вышли на рынок Африки. До этого я тоже работал на крупную компанию, но работа была шаблонная, мелочевка в основном и я не видел для себя перспектив. Здесь ситуация совершенно другая, при этом я выиграл финансово. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Олег

Олег:
Я для себя вижу здесь возможности и во многом это благодаря сильной команде. Когда постоянно находишься в таком окружении, то есть шанс реализовать крутую идею. Вообще есть ощущение того, что работает команда и каждый заинтересован в качестве конечного продукта. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Очень хорошую базу и опыт смог здесь наработать за короткий период. У нас сильная команда и руководство готово вкладываться в новую технику. По себе сейчас чувствую, что меньше чем за год существенно поднял свой профессиональный уровень. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Гоша:
Профессиональное отношение руководителя к работе и к подчиненным, легкое общение с руководством. Компания тратит внушительный бюджет на новое оборудование, на обучение и развитие сотрудников. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Данил

Данил:
Конкретно для меня это классное место работы, потому что я нацеливался не на отработку часов, а на интересные разработки и новые проекты, а здесь это есть. Плюс отличная техника и в целом оснащение офиса. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Перешел в компанию по приглашению, не жалел ни дня. У нас крупные разработки и вообще совершенно новые для меня масштабы, а именно за профессиональным ростом я сюда и шел. В компании отличное оборудование и идет регулярная закупка новой техники, при необходимости можно запрашивать технику и руководство не откажет. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Я реально многое получил от работы здесь, это отличный коллектив, хорошие возможности для развития, шанс продвинуть что-то свое, свои разработки. По деньгам тоже не обижают. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Офис

Сейчас работодателям сложно привлечь разработчиков просто хорошими условиями и высокой зарплатой, для меня реального этого мало. Я пришел работать в проект Мой офис из-за того, что видел перспективы для личного развития и роста. И плюс поучаствовать в разработке одного из узнаваемых продуктов на отечественном рынке само по себе уже интересно. Не пожалел, команда сильная!

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Офис

Недовольных хватает всегда, на любой работе. У нас не исключение, есть некоторые личности, которые ноют, что объем работы слишком большой ложится на их плечи)) Ну товарищи, а как вы хотели заработать хорошую зп и при этом пол дня в офисе прохлаждаться. У меня тоже график плотный, + командировки, обучение. Требования от руководства всегда высокие. Но тем не менее работа нравится,

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Офис

Когда пришел сюда на стажировку( еще более года назад), понравилось. что обсуждение проблем было коллектив во главе с начальством, все решается на одном уровне, подчиненный -начальник). А я рад, что остался, достойная работа, на которой можно раскрыться себя. Платят норм, тут вообще без вопросов, день в день. Работы много, да но если ничего не делать, то и уровень компании не

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Офис

Я разработчик, занимаюсь конкретно прогами мойофис, что нравится – растешь постоянно, иначе просто не получается. За два года из джуниора, которого постоянно натаскивали старшие коллеги сам вырос в мидла. Коллектив молодой, с ребятами морально комфортно, а так как мы все в опен-спейсе сидим это важно. Работы хватает, каждый загружен по максимуму, но не выдыхаешься. Начальство пытается помочь со своей стороны, если какие-то траблы, ни разу еще не слышал, чтоб было пофиг, есть за что уважать. Коллектив расширяется очень быстро, много новых набирают, чтоб всем комфортно работалось переезжаем в офис побольше сейчас. Считаю это добрым знаком, дела у компании идут хорошо)

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Офис

МойОфис – наше общее детище. Хоть и не напрямую связан с ним, но тем не менее, работаю в отделе маркетинга почти год, многому научился за это время. Вообще работать нравится, тут нет рутины, все в ритме, проект серьезный. У нас ребята к такой динамике по-разному относятся, но по моему мнению для хороших специалистов это нормальный режим работы. Руководство о сотрудниках заботится, у нас есть карты Содекса, каждую неделю начисляются деньги и можно в любом кафе из этой системы обедать, мы ходим в Му-му и Too much, вкусно и не очень далеко. Работа нравится, коллектив тоже и возможности хорошие.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Офис

Какие плюсы работы у нас - это внешнее обучение, участие в конференциях, бонус в виде карт Sodexo для оплаты питания. К тому же внутренние процессы отлажены, я имею в виду, что отличная коммуникация как с коллегами, так и с руководством. В ходе совместных обсуждений можно найти более эффективное решение задач, что отражается на качестве продукта. А это в нашем деле имеет

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Офис

Проект интересный и масштабный, это моя первая работа в крупной айти компании и я более чем доволен. Требуют полной отдачи, но и развиваешься постоянно. Команда очень крутая, каждый живет своим делом, реально есть чему поучиться. Руководство адекватное, можно спокойно обратиться при необходимости, стараются идти навстречу, идеи и творческий подход поощряются. Большой плюс - есть возможность обучения, вообще много вкладывают в

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Офис

Нравится большое количество творческих задач и возможность нестандартного решения ситуаций. В компании есть свои корпоративные правила, общий режим работы и тд, но в плане работы не ставят шаблонов. Мы делаем качественный софт и постоянно идет работа над усовершенствованием продукта, у нас регулярно 3-4 крупных обновления в год. Компания развивается, есть амбиции, есть цели на новые рынки, последнее время активно поставляем

23.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мой Офис

По зарплате и дмс не могу сказать ничего плохого, есть очень классные плюшки. Но главное все-таки это масштабы работы, я сюда за этим и пришел. Мы работаем над новым продуктом, постоянно идут несколько крупных разработок, осваиваем новые рынки. Недавно подписали крупный заказ с Бурунди плюс у нас идет сотрудничество с государственными ведомствами на постоянной основе.