Студия эпиляции Kvins отзыв сотрудника Вероника Романова

Вероника Романова:

У меня после 6-ти процедур уже почти не было ненужного волосяного покрова. Седьмую сделали контрольную, убрали оставшиеся. Я очень довольна, на года теперь можно забыть об эпиляции. Такой результат у меня именно после александритовых лазеров. Если можете потерпеть дискомфорт, то рекомендую.

11.06.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

С большим удовольствием я прихожу на работу, так как руководство создало дружелюбную атмосферу в коллективе, ориентированном на достижение целей. Одновременно я ценю возможность взаимодействия в основном с моими менеджерами, имея свою собственную клиентскую базу. Приятно осознавать, что было легко наладить контакт с начальством, которое, по моему мнению, разделяет истинную страсть к своей работе. Мой прямой руководитель никогда не создает напряженных ситуаций, всегда обращается с вниманием и уважением к подчиненным. Мне никогда не доводилось сталкиваться с конфликтами.

27.05.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Работаю здесь больше полугода. В первую очередь держит стабильная заработная плата, при этом хорошая, если сравнивать с теми местами .в которых я работал раньше. Большой плюс в сплочённости коллектива, всегда друг другу во всём поможем, если это понадобится. Созданы нормальные условия для работы, и ещё хочется добавить про начальство Начальство адекватное, в некоторых случаях может пойти на встречу (лично у меня было такое два раза, за что я очень благодарена).

02.04.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Делала процедуру первый раз, сравнить не с чем, но мне все понравилось. Любезный и тактичный персонал. Все мои опасения мастер сгладила в ходе процедуры. Очень хорошее охлаждение, прямо больно мне не было ни разу за все время процедуры. Мастер была очень внимательна, все рассказала, я ушла довольной ждать первые результаты. Обязательно продолжу курс.

07.04.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Работа в компании IZUM стала для меня не только источником дохода, но и источником удовлетворения и развития. В течение пяти лет моего профессионального пути в этой компании, я преодолела множество вызовов и стала не только специалистом по лазерной эпиляции, но и обучающим новых сотрудников.

05.03.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Не заоблачные цены, аппарат я прочитала очень хороший. Были вопросы по поводу родинок и татуировки, но все решили на месте с мастером.

30.03.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Я работаю в компании как менеджер по продажам. Получаю хорошую зарплату. Условия вознаграждения были честными и понятными, без неприятных сюрпризов. Коллектив был дружелюбным, коллеги и руководители помогали адаптироваться на начальном этапе. Также, если у меня были проблемы с результатами, мне старались помочь, проводили разбор звонков и иногда предоставляли корпоративное обучение. В компании была библиотека с хорошей бизнес-литературой. Рекомендую данную компанию молодым и амбициозным специалистам.

17.03.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Рекомендую подружкам квинс от всей души. Прихожу сюда уже как к себе домой, очень теплые отношения с мастером)) Эффект изумительный, ощущения минимальные и цена приемлемая. Сделали 7 процедуру и будем увеличивать интервал приходов до профилактических. Ножки гладенькие как у младенца)

09.02.2024 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Девочки, оставляю свое мнение о лазерной эпиляции для всех неравнодушных и заинтересованных. Делала на лазере Кандела, начиталась про его превосходство над просто александритовым и диодным. Скажу так, есть плюсы, есть минусы, но общее мнение на заслуженную пятерочку. Сразу о минусах. Я отношусь к тому типу людей, у которых болевой порог очень низкий. Я морально настраиваюсь и убеждаю себя, что ничего не почувствую, нооо…Я издаю всю известную симфонию звуков)) Меня успокаивали, что я не одна такая и со временем будет полегче. Полегче и правда сейчас стало, когда уже остались редкие волоски. ...

03.12.2023 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

У меня лично более болезненное место было бикини, зона подмышек и руки, вполне терпимо. Я много лет назад делала уже лазерную эпиляцию, или плохо сделали, или лазер был плохой, но хватило менее, чем на год. Александритовый лазер дает намного лучший результат. Первую зону, обрабатывала еще два года назад. Сейчас все чисто. За это время пробилось несколько волосков совсем безжизненных, которые убрала ноготком, а так все ок. Руки делала недавно, тоже все ок

11.12.2023 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Приятно, когда тебя ценят как клиента и предоставляют действительно качественную услугу. Да, не очень дешево по сравнению с другими центрами, но зато здесь гарантируют результат. Врач - профессионал своего дела, перед процедурой как и положено ответила на все вопросы и дала рекомендации. В общем, обслуживание на самом высоком уровне!

04.12.2023 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins

Подруга моя в восторге от такого вида эпиляции, говорит почти два года прошло и все чисто. Я пока прошла только первую процедуру, начала в сентябре, посмотрим какая эффективность у меня будет.

02.12.2023 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins отзывы

Уровень получаемых услуг на высоте. Удачное для меня расположение. Мастера внимательные и аккуратные, все всегда подробно рассказывают, когда я спрашиваю. Результатом довольна полностью, никаких вопросов по качеству выполнения процедуры у меня нет.
нету

05.09.2023 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins отзыв сотрудника ​Ирина Самсонова, Москва

Достоинства Вот это проэпилировали! Очень тщательно!!! Реально на совесть! Не ходите в сетевые, ходите в Квинс! Богини лазера!

26.09.2023 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins отзыв сотрудника Nara555, Москва

Достоинства давно хотела попробовать и вот решилась ДОСТОИНСТВА: эффект, персонал НЕДОСТАТКИ: пока не выявила Про лазерную эпиляцию, конечно, слышала много раз и рекламу различных салонов видела, но сама немного опасалась этой процедуры. А от лишних волос избавиться хотелось. И этой весной я все же решилась попробовать, попался их рилз в запрещенной сети), про интервалы что 4 недели слишком часто и надо делать раз в 2-3 месяца и еще подкупило, что дают гарантию. Если после 7 процедур волосы останутся, то делают по гарантии процедуры бесплатно))) Сладкий запах халявы, хотя там есть условия. В первый раз я шла с волнением, ...

01.12.2023 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins отзывы

Достоинства Уютная атмосфера в салоне с удобным для меня расположением. Выбирала по отзывам и чтобы был Александритовый лазер. Ожидания все от процедуры оправдались, цена абсолютна оправдана, работают профессионалы.

15.10.2023 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins отзывы о компании

Спасибо за профессиональную работу. До этого ходила в другой салон и там результат был просто ноль. В квинс объяснили все нюансы, разложили всё по полочкам, отношение сотрудников суперское. Результат отличный, осталась полностью довольна

20.10.2023 | положительный отзыв
Студия эпиляции Kvins отзывы

Я хочу поблагодарить дерматолога Анастасию за чуткое и качественное выполнение своей работы, очень приятный мастер. Процедура проходит в комфортных условиях на действительно эффективном оборудовании. Записываюсь за месяц заранее, потому что вечернее время практически всегда расписано. Замечательное место.

15.10.2023 | положительный отзыв